d149c1b3

Фишки кредитки Тинькофф Платинум

Тинькофф Платинум — это многогранная кредитка, которая подойдет для любых обыденных покупок. Обслуживание карты дешевое — всего 590 Р ежегодно. А иные ее преимущества.

Кредитный предел до 700 000 Р

Какую сумму подтвердим вам, находится в зависимости от данных в вашей кредитной истории. Наполните фигуру в середине данной страницы, чтобы получить моментальный ответ. Потребуется лишь документ, никаких поручителей и справок о заработках. Тинькофф платинум отзывы вы можете найти по ссылке woman.ru.

Незначительный максимальный платеж

Платеж находится в зависимости от того, какую сумму вы истратили по кредитной карте. Как правило он составляет 6% от задолженности.

С платами по кредитной карте процесс такой. Весь вычисленный год вы расплачиваетесь картой, в середине месяца банк подсчитывает долг и присылает выписку с суммой и датой платежа. После принятия выписки у вас будет приблизительно 25 суток на плату.

Советуем каждый день наполнять кредитную карту по крайней мере на сумму самого малого платежа. Чем больше денежных средств вернете на кредитную карту — тем меньше % заплатите.

Беспроцентный этап до 55 суток

Тинькофф Платинум организована так, что за покупки по карте проценты можно вообще не платить. Для этого надо возвращать на кредитную карту необходимую сумму долга по выписке до даты платежа. Сколько денежных средств осталось привнести, обозначено в строке «Остаток долга по выписке».

Обратите свое внимание: беспроцентный этап идет лишь на покупки по карте и не работает на аннулирование доступных.

Комфортное рекуперация без комиссии

Дополнить карту можно некоторыми методами: переводом по реквизитам из любого банка, переводом с карты любого банка, доступными в банкоматах Тинькофф либо у наших компаньонов в любой из 300 миллионов пунктов по всей РФ.

Беспроцентная рассрочка до 12 лет

Компаньоны Тинькофф могут предложить держателям карт беспроцентную рассрочку в собственных супермаркетах. К примеру, так можно приобрести электронику, одежду, мебель, авиационные билеты. Совокупность покупки поделится на несколько платежей, мы добавим также их к сумме самого малого месячного платежа по кредитной карте. Если своевременно придавать платежи, рассрочка будет беспроцентной.

Нашими рассрочками комфортно пользоваться: надо посмотреть критерии предложения в дополнении либо кабинете пользователя на Tinkoff.ru, активизировать его и оплатить покупку кредиткой. Мы распознаем рассрочку автоматом, в супермаркете разговаривать ни с кем не надо будет.

Отдаем 1% призами со всех покупок

С каждых растраченных 100 Р мы начисляем скидки — 1%. Ими можно возместить потери в барах и кафе, и покупки ж/д билетов. Для этого в дополнении довольно выбрать покупку и нажать «Компенсация баллами» — скидки спишутся, а деньги, растраченные на покупку, моментально поступят на счет. Отныне это ваши деньги, распоряжайтесь ими как угодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий