d149c1b3

Кальян MYA Mozza

Тематика нынешней публикации – кальян MYA, страна изготовитель – КНР, а страна клиент — ОАЭ. Приблизительно схожая картина на кальян Фараон, лишь в функции компании-производителя играет РФ. Стоимость, технологические характеристики, оценки – обо всем этом в нашей публикации. Купить кальян mya mozza по очень выгодной цене можно на сайте zumo-shop.ru.

Кальян Миа. Модификации.

В истинной момент есть большое количество пестрых модификаций всех цветов, а мы намерены поведать о наиболее распространенных.

MYA Mozza
MYA Мини
MYA Luna
MYA Dervish
MYA MХ
Micro MYA
MYA Астра

Комплектация всех кальянов одинакова:

Миска
Шахта
Пробирка
Рукав
Блюдце для угля
Уплотнители
Кальян MYA Mozza.

Обычная модификация кальяна с любопытной пробиркой. Наверное, одна из наиболее любопытных и сегодняшних модификаций компании. Хорошо видно, как в какой-нибудь момент организация предприняла попытку сражаться с конкуренцией на рынке и сделала такую попытку. Что можно сообщить про такой кальян? Увлекательная затея, достаточно удобная. Склонность традиционная, стоит также дешево. После довольно нормальных преимуществ идут и обычные недостатки — неустойчивость пробирки и весьма горячая шахта. И в случае если заключительный пункт просто несколько усложняет перевод кальяна, какие то манипуляции в процессе табакокурения, то первый абсолютно сводит на нет всю мысль.

Все дело в том, что потому, что тот центр масс, который есть, сконцентрирован на весьма небольшой площади главная пробирки, любое безуспешное соприкосновение является большой проблемой для вашего пола и мебели. Из-за этого, для прогулочных требований — весьма комфортно, а для табакокурения дома — лучше удержаться.

Источник пробирки – окно. Высота шахты – 70 сантиметров. Объединение – основное. Стоимость – 2435 р. Доступен в единственном традиционном оттенке, в наборе довольно часто проходит элегантная джинсовка для пробирки.

Кроме стандартного Mozza, есть также Mozza в железном тубусе. Комплектации и характеристики одинаковые, отличие в упаковках. Из-за присутствия тубуса, который хорош для сбережения, стоимость немного выше — 2834 р. Модель доступна в аж целых 5 раскрасках: алая, зеленая, темная, лазурная и красная.

Кальяны MYA Мини.

Сокращенная модификация. Кроме Миа Микро, есть также серия PETITE и MICRO.

MYA Мини представлен в версиях Мини и Мини Tango.

Источник пробирки – акрил. Высота шахты – 41 сантиметров. Объединение – основное. Стоимость – 1896 р. Доступен в темном оттенке.

Кальян MYA Мини Tango.
Стандартный небольшой японский кальян, покупка которого достаточно вздорна. Источник пробирки – окно. Высота шахты – 40 сантиметров. Объединение — основное. Стоимость – 3303 р. Доступен в темно-красном, зеленом и лазурном оттенке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий