d149c1b3

Как выбрать копию швейцарских часов

Есть много причин, по которым даже очень состоятельные люди предпочитают купить качественную копию часов известных брендов вместо оригинала. Прежде всего, это, конечно, их стоимость. Если интересуют часы вашерон советуем заглянуть на сайт www.replica-watches.ru.

Даже самая лучшая копия стоит не просто в разы, а в десятки раз дешевле оригинальных моделей. Но даже люди, могущие себе позволить такие траты, часто приобретают реплики для того, чтобы носить их во время путешествий, поездок и в прочих ситуациях, связанных с риском повреждения.

Согласимся, царапина на часах за 10 тысяч рублей звучит куда лучше, чем трещинка на модели за 100 тысяч евро. Практичность — не пустой звук для состоятельных людей.

Наконец, далеко не для всех, на самом деле, важной является оригинальность модели. Большинство людей с удовольствием готовы носить хорошие копии швейцарских часов, тем более что отличить их от оригинала сможет только специалист. В хорошие репликации ставятся настоящие швейцарские часовые механизмы.

Корпуса таких часов изготавливаются не из золота или платины, а из более дешевых материалов, часто с использованием напыления. При этом они износостойкие, не вызывают раздражения в местах соприкосновения с кожей. Также копии часов мировых брендов инкрустируются не драгоценными камнями, а полудрагоценными или кристаллами Сваровски.

Словом, часы tissot, являющиеся копией известной модели, будут служить верой и правдой, сэкономив вам значительную сумму. Для того чтобы не «промахнуться» при покупке часов, запомните, что качественные реплики внешне являются точной копией оригинала, а значит, все мелкие детали, логотипы и крошечные надписи — все до последнего штриха должно быть соблюдено.

По этой причине, вознамерившись приобрести, скажем, часы calvin klein, отыщите в интернете фото интересующей вас модели, детально изучите ее (особенно тыльную сторону) и при покупке копии сравните предлагаемый вам товар с изображениями. Если все мелкие детали на месте, а стоимость часов около 10 тысяч рублей, то можете быть уверенным, что вы на правильном пути!

Копии стоимостью в 5?6 тысяч рублей также достаточно качественны, но в них, наверняка, используется не швейцарский, а японский часовой механизм. Впрочем, если часы приобретаются вами просто как красивая и полезная вещь, то и недорогая реплика тоже подойдет.

И, напоследок, обратите внимание на то, какое стекло использовалось при изготовлении часов: минеральное, сапфировое или органическое. Самое дешевое и, соответственно, недолговечное — органическое стекло. В дорогие реплики ставят сапфировое стекло, так как оно очень прочное и не царапается, сохраняя роскошный блеск красивой вещи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий