d149c1b3

Преимущества официального сервиса: Мерседес-Бенц

Чтобы вам не было необходимо терять время на решение вопросов «Где чинить?», «Какие запасные части приобретать?», «Как их доставлять?», мы хотим предложить вам пересмотреть 10 доводов в пользу обслуживания в сервис-центре Авто дома Мерседес в СПб.

1. Отличная стоимость

Пакетные предложения на техобслуживание дают возможность специально сберечь до 30% и конкурентоспособны по стоимости с услугами неподтвержденных СТО.

2. Расчет нормо-часов (стоимости работ) лишь по нормативам Мерседес-Бенц
Не имеет значения, сколько часов возможно пригодилось для ремонта: 1, 2 либо 5. Если по нормативам Мерседес-Бенц этот ремонт занимает 1 час, вы платите за 1 час. При этом нормативы Mecedes-Benz обычно до 30% ниже нормативов неподтвержденных СТО.
3. Выбор запчастей
Мы хотим предложить как уникальные запчасти Мерседес-Бенц, так и лицензионные по среднерыночным расценкам. Наиболее популярные запчасти всегда в наличии. Если необходимой запасной части нету на нашем складе, мы быстро ее принесем.
4. Умные расценки на уникальные масла Мерседес-Бенц
Расценки на уникальные масла Мерседес-Бенц не только лишь конкурентоспособны, но также и иногда ниже, чем на масла прочих компаний.
5. Эластичное ценообразование на дорогостоящие комплектующие
Мы всегда способны рассмотреть стоимость дорогостоящего и трудного ремонта, чтобы отыскать примирительное решение.
6. Скорость
В большинстве случаев (а в аварийных вариантах всегда) мы обеспечиваем прием авто в ремонт «сегодня на сегодня». Наш гарантийный центр раскрыт для вас 7 суток в месяц.
7. Бережливость на бензине, коммерческих трассах и падение простоев
Эмиграционная команда Авто дома «Энергия» всегда готова осуществить техобслуживание и нынешний ремонт на вашей основе.
8. «Добрая Воля» Производителя
Даже когда сервисные сроки завершились, Производитель может уменьшить траты на ремонт, если неисправность не сопряжена с рабочими причинами, и можно на этом сберечь.
9. Гарантия
Мы предоставляем гарантию 1 год на запчасти для грузовиков.
10. Зон ответственности, укомплектованность
Работники Авто дома «Энергия» часто проходят изучение по платформам Даймлер AG. Наш сервис-центр оборудован всем нужным оснащением, включая самое сегодняшнее.

Мы низко оцениваем вероятность обслуживать Ваш авто и будем рады рассмотреть и учесть все Ваши просьбы по обслуживанию!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий