d149c1b3

Кто такие экстрасенсы на самом деле

Экстрасенция, в переводе с латиноамериканского, это, всего-навсего, высокая чувствительность. Это совершенно хорошее и крайне известное явление. К примеру, все девушки, в силу собственных химических отличительных черт, владеют несколько отличной чувствительностью, чем мужчины, т.е. считаются в какой-то стадии экстрасенсами.

А в целом резоне, экстрасенция определена генетическими отличительными чертами человека, т.е. опытом его прошлых жизней и уровнем развития Сути. При повышенной впечатлительности, некоторые люди отчасти или целиком видят иные физические значения Земли – т.н. «тонкие» проекты: легкий, звездный и умственные.

Но высокая чувствительность приносит владельцам преимущественно одни проблемы: люди что-нибудь видят, не могут осознать, что именно они видят. Очень многие пугаются этих «видений» и правильно делают, так как, когда кто-то замечает звездный уровень, то и его оттуда тоже можно заметить. А это может принести энтузиастам разные проблемы.

А о том, чтобы благополучно действовать на иных вещественных уровнях Земли, даже речи нет. Не имея необходимых знаний по данной замечательнейшей теме, необходимого опыта и потенциала (производительности), стараться действовать на «тонких» уровнях планеты крайне опасно и абсолютно безполезно.

В реальности, безусловное абсолютное большинство Краснодар экстрасенсов могут делать крайне малое. Это вполне логично, поскольку, чтобы что-нибудь делать, нужно по крайней мере что-нибудь знать. А со познаниями у них огромные проблемы. В СССР данная тема была под запретом, а наука вообще ничем не интересуется, помимо бабла.

Те из них, кто занимался излечением людей, могли приобрести позитивный опыт и знания, при огромном потоке больных. И тот медиум, который не обучился быстро реконструировать Мощь из места, никогда в жизни не будет работать с абсолютной отдачей и быстро будет просто упырем, как Джуна.

Потому в экстрасенсорике, как и во всех иных областях нашей жизнедеятельности, основное – это познания. Людей с сверхчувственными возможностями в настоящее время достаточно много, а на самом деле что-нибудь делать могут из них единицы, а делают – и того меньше.

Сверхчувственные возможности – это лишь высокая «чувствительность» органов эмоций, т.е. непосредственное продолжение их характеристик для работы на иных уровнях планеты. В то же самое время, нужно понимать, что заметные сверхчувственные возможности возникают у людей, в большинстве случаев, в итоге вторичного развития.

Потому, если человек с толком занимается, например, «сознательной эволюцией», то ему не избежать незаметного возникновения сверхчувственных возможностей. Так как это не что-то, из ряда вон выходное.

Это один из обилия хороших итогов верного развития, в процессе которого проходит не менее основательная адаптация к нашей природоохранной нише, имеющей несколько вещественных значений. Эти физические значения не такие, как наш на физическом уровне крепкий мир, там все – другое.

Скорость возникновения и качество сверхчувственных возможностей находится в зависимости от генетики, от здоровья, от возраста, от числа и качества скопленных ядовитых веществ в организме, от стиля жизни и обилия иных отличительных черт любого точного человека.

С годами, по мере увеличения «эволюционного числа» нашего сообщества, те или другие сверхчувственные возможности будут выражаться практически у всех представителей наиболее раскрученных людей планеты. Экстрасенсы вероятно могут давать стране большую пользу. Им предоставлялась возможность бы, зависимо от значения развития и опыта, делать просто поразительные, непонятные для нас вещи.

Им предоставлялась возможность бы дистанционно считать неисправности в трудных автомобилях и агрегатах или в подобных постройках, куда доступ человеку затруднен или вообще невероятен. Самые крепкие экстрасенсы могли бы дистанционно влиять на разные трудные субъекты в целях ремонта, перенастройки или приостановки.

В настоящей медицине такие люди могли бы производить истинную помощь болезненным людям без рентгенов, без операций, без токсичных медицинских препаратов и других медицинских изуверств. Им предоставлялась возможность бы дистанционно, без операций, уничтожать тромбы, ремонтировать кровеносные и лимфатические сосуды, сердце, почки, печень, суставы и все другое.

В области защиты для экстрасенсов вообще непочатый край работы. А самое важное – им предоставлялась возможность бы начать исследовать собственные возможности на верном академическом фундаменте и сами в обязательном порядке осознали бы, что такое высокая чувствительность, откуда она берется, от чего находится в зависимости и как с ней следует обращаться.

Это неминуемо привело бы к скачкообразному росту науки в данной и соседних областях, потом – образования и культуры, и потом – вторичного значения развития. А это и есть самое важное и для страны, и для народа, и для всей культуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий