d149c1b3

Смысл песни Элджей & MORGENSHTERN — «Lollipop»

Не так давно исполнители Morgenshtern и Элджей поразили поклонников свежим треком под наименованием «Lollipop». Очевидно, он вызвал самый реальный фурор, так как за считанные секунды попал в топ-1 русских трендов на Ютубе. Кто-то расценил композицию, а кто-то наоборот — отметил плоскость текста и положенного в нем резона. Ясная картина не протягивает передовые треки, ученики планируют любопытных музыкальных мыслей. Однако, все-таки, я постараюсь отыскать в треке «Lollipop» смысл, который был заложен исполнителями. Рассчитываю, вам будет любопытно! Элджей и MORGENSHTERN Lollipop по ссылке mp3uk.net.

В чем заключается смысл наименования песни?

Lollipop переводится с английского языка как «леденец». Основной мотив песни объединяется на встречи любого из исполнителей и женщин, что скрасят им ночь. Далее ничего не будет — исполнители улетят концертировать, а невольная зависимость забудется. Будто леденец, женщины будут опробованы знаменитыми персонами, а далее направятся жить далее. Поэтому трек и носит такое наименование: будто разовый леденец женщины отдадут себя исполнителям, а затем, когда восторгаться будет больше нечем, прекратят для них жить.

Также в треке проскальзывает слово «лоли». Это женщины, что собственным внешним обликом крайне походят на юных девушек, но такими не считаются. Вероятно, подобным методом исполнители говорят, что в эротическом плане предпочитают тех, кто смотрится младше собственного возраста. Возможно, такими женщинами считаются фанатки с выступлений, которые не прочь направиться в кровать с идолами. Не нам их осуждать, однако такое действие просто непозволительно. Оно уничтожает все моральные принципы сообщества, и ведет к истреблению классических ценностей. Едва ли это будет позитивно отображаться на формировании развивающегося поколения, которое, к слово, и считается главным покупателем таких песен.

Смысл самой песни

В целом, сама песня не значительно различается значением от того, что было изображено в прошлом пункте. В 1-м куплете Элджей представляет великолепный жизненный стиль, который, скорее всего, выслеживается прямо у него самого. Наркотики, денежные средства, женщины — это стало типическим для него, потому и описание так тяжелое. И вот очередной интим с поклонницей — звезде все нравится, однако на следующее утро он прощается и в обычной манере оставляет прежде долгожданного им человека. Любовь обошлась только одной в ночное время. Леденец исчез.

Рефрен сохраняет манеру рассказа куплета. Но здесь отмечается некоторая история знакомства. Мужчина упрашивает женщину взять наркотик, а ту из-за него значительно расслабляет. И вот она угождает в его сеть, постель и тому подобное. Из-за опьянения женщина не в состоянии противиться, потому и сходится на эротическую ночь с почти не знакомым человеком.

2-й припев — любезности женщине, разные знаки интереса. Вероятно та, расслабившись от наркотика, проводится на любое слово.

Моргенштерн снова доказывает, что грядущего у него и невольной женщины нет. Он уходит, оставив ее не с наиболее оптимистическими идеями.

Трудно представь, что будет, если молодые люди начнут понимать данную модель действия в роли обычной. На самом деле ужасно…

Вот такой вот «Lollipop»! Приглянулся он вам либо нет — дело собственное, настаивать я не буду. Но стоит отметить, что после чтения данной публикации вы лучше сориентировались в резоне трека, что дает возможность вам расценить его наиболее полно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий