d149c1b3

Ступени Рейки

Во добро Человека, преподавание Рэйки каждый день является все более и более знаменитым. Еще практически двадцать лет тому назад этим познанием держали единицы. Люди, в целом, были далеки от осознания законов Вселенной, Энергий и Завещанного Роста.

Однако ситуация поменялась, и сегодня познания об энергиях и целительстве стали доступны многим. Притом, люди сами разыскивают церковный рост и промышляют различные энерго методики. Они снова возвращаются к осознанию своей Духовной Сути.

Очень многие принимают приобщение. Кто – то применяет Рэйки для себя и близких. А кто – то выносит собственные знания в мир, является доктором и преподавателем.

Мастер — это вожак Познания, скопивший необходимый опыт и готовый с Вами им поделиться. Это Наставник, который будет Вас сопровождать на Пути завещанного роста.

Кто – то предпочитает Мастера по советам знакомых или откликах в интернете. Иные оказываются «в необходимый час в правильном месте» и представляются с Человеком, который вполне может поменять всю следующую жизнь.

Система Рэйки распределяется на ступени, так как церковный и электроэнергетический рост воспитанника – это процесс незаметный. Воспитанник должен вначале использовать все возможности первой, после этого второй и после – 3-ей ступени.

Также важно, чтобы он покупал и делал опыт любого значения. Согласитесь, малыш вначале начинает льстить на животе, после этого он встает на карачки, потом он обучается идти — вначале за ручку с матерью, потом неуклюжие независимые шаги и падения.

Проходят месяцы, до того как ребенок смело будет идти. И это – большой труд и опыт. Не бывает такого, чтобы человек появился на свет и помчал.

Рэйки ступень 1-я — все знания нарабатываются равномерно – и в данном сила итога. Тут нет каких — или требований. Тут важно Ваше стремление.

После опции происходит усиление собственной энергетики человека, улучшается иммунитет, развивается состояние здоровья, является больше сил и энергии.

После принятия посвящения Вы можете:

маршрутом накладывания рук лечить себя и прочих людей, животных, растения,
чистить и сохранять себя и прочих людей от отрицательного действия,
развести внешние психические блоки и зажимы,
избавиться от отрицательных эмоций как в подлинном, так и в прошлом,
чистить собственное жилище, автомобиль, рабочее место от любого отрицательного действия,
производить собственные стремления,
электроэнергетический массаж, омолаживание и прочее.

Для того, чтобы взять инициацию во 2- ю ступень Рейки, Вам нужно впрочем – бы 1- 3 лет работать с Рейки 1-й ступени. Это относительная цифра, так как самое важное – это собрать опыт. Наступит такой момент, когда Вы ощутите подготовленность подняться на ступень выше – увеличить канал, углубить действие энергии.

Как это происходит: канал увеличивается, при инициации Вы приобретаете знаки, которые усилят энергию Рейки, и поток будет значительно мощнее и лучше. Вы сделаете громадный электроэнергетический прыжок. И почувствуйте рост силе и перспектив.

Помимо этого, Вы можете работать с энергией за пределами времени и места. Использовать энергию для гармонизации прошлого и грядущего, в том числе прошлых жизней.

Так вот, после принятия посвящения во вторую ступень Рейки Вы приобретаете:

знаки, делающие Ваш поток энергии не менее производительным и активным,
возможность умственного исцеления (на уровне подсознания),
проведение целебных сеансов на расстоянии, даже если человек располагается далеко,
возможность работать с Хрониками Акаши, Властителями Времени,
лечить карму, предыдущие жизни,
инициируете 3-й глаз, ясновидение и прочее.

Четвертая ступень – это большая ответственность за собственные действия и неописуемый внешний и церковный рост.

Как это происходит: канал увеличивается, при инициации Вы связываетесь с собственным Внешним Я, и Ваша зависимость с силами Света крайне грамотна и глубока.

Вы проходите собственный опыт – собственный путь к внешней мудрости. Открываются и улучшается энергополе, все узкие тела (Легкое, Звездное, Умственное, Причинное, Буддхическое, Атмическое), Интеллект, Свобода, внешняя Любовь заполняются гармонией.

Воспитанник приобретает особенный знак – Знак Мастера.

Отныне Воспитанник является Мастером, Преподавателем.

После принятия посвящения:

у вас возникают не урезанные возможности при функционировании с энергией Рейки,
развиваются итоги ваших практик,
можно проводить посвящения прочих людей как очно, так и на расстоянии,
при стремлении, вы можете учить прочих людей отдавая собственный опыт и познания,
можно открыть собственную школу и прочее.

При любой ступени действует требование: чем большее Вы промышляете, тем больше накапливаете опыта; чем больше опыта, тем мощнее и выше Ваша пропускная дееспособность энергии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий