d149c1b3

Как выбрать идеальный бассейн для вас

Ах, мечта … шипящее барбекю на заднем плане, изрядный запас охлажденных напитков, хорошая музыка, играющая изнутри вашего дома, и дети, довольные плещущиеся в бассейне. Если вы думаете о добавлении пула в свою жизнь, вы должны знать, что это ценное вложение как в удовольствие, так и в ваши финансы, и что решение о том, какой из них получить, далеко не простое! Дело не только в том, какой очиститель для бассейна выбрать или стоит ли инвестировать в фон из мозаичной плитки, необходимо принять серьезные решения и задать себе вопросы, чтобы выбрать идеальный бассейн для вас. Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу! Если вас интересуют бассейны azuro, рекомендуем обратиться на сайт poolfactory.ru.

Бюджет

Хорошо, скучно, скучно, я знаю, но, честно говоря, бюджет должен быть в первую очередь соображением, поскольку нет смысла волноваться по поводу своего водопада с гидромассажной ванной и парными трамплинами, если вы просто не можете себе это позволить. Важно определиться с (реалистичным) бюджетом, прежде чем идти на поиски, и придерживаться той суммы, с которой вы согласны — легко соблазниться навороты, но нет смысла в роскошном плавании, если вы » снова тонет в долгах.

Выше или ниже?

Еще одно важное решение касается того, будет ли ваш бассейн над землей или под землей. То, как вы примете это решение, будет основано на эстетике, к которой вы стремитесь, сумме, которую вы можете потратить, а также пространстве и структуре вашего заднего двора. В эти вопросы будут включены вопросы о том, какой глубины вы хотите, чтобы бассейн был, сколько вы хотите, чтобы ваш задний двор был выкопан, и хотите ли вы иметь половинную установку, в которой вы могли бы построить какую-то деревянную террасу вокруг части или весь ваш наземный бассейн, чтобы придать вид модели в земле.

Соль или хлор?

Решение о том, использовать ли бассейн с солью или хлором, должно принимать во внимание несколько факторов. Во-первых, у некоторых людей может быть аллергия на хлор или, наоборот, у них может быть более слабая иммунная система, которая требует использования сильнейшего дезинфицирующего средства для воды в бассейне, а это означает, что соленая вода может быть не лучшим вариантом. У обеих моделей есть свои плюсы и минусы, и, прежде чем выбирать, основываясь на общепринятом мнении или на том, что может сказать вам ваш продавец, изучите, что именно влечет за собой каждый тип, и примите решение, основанное на потребностях вашей семьи.

Насосы для бассейнов, игрушки, мебель и аксессуары — все это очень интересно изучать и обсуждать, но пока вы не примете основных решений и не зададите себе фундаментальные вопросы о том, какой тип бассейна подходит для вашей семьи, эти второстепенные соображения нужно подождать. . Принимайте основные решения, придерживайтесь того, что подходит вашему бюджету и потребностям семьи, а затем вы можете потратить столько времени, сколько захотите, выбирая массажную поплавок для бассейна со встроенными подстаканниками!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий