d149c1b3

Стойки ресепшн: типы, стоимость

Занимая основное место в приемочной зоне, стойка ресепшн – это далеко не только лишь рабочее место администратора либо секретаря, но также и основная визитная карта любой компании. Как раз по внешнему облику зоны ресепшн, возможные покупатели компании будут осуждать о ее обеспеченности и стиле.

Стойка ресепшн – функциональная система, выполняющая следующие функции:

меняет десктоп;
служит специфической гостевой столешницей, где посетители компании могут наполнять различные бумаги и анкеты;
служит передней частью управленческой зоны;
с помощью располагающихся в ней выдвижных ящиков и полок, существенно сберегает место.

На стойках ресепшн часто можно заметить многообразные формы для наполнения и маркетинговые листовки, созданные для гостей компании, и разные объявления, бумаги и многое

Часто, чтобы стойки ресепшн предельно внутренне вписывались в дизайн жилища, их производят по персональным заявкам. Заказывая стойку ресепшн, в первую очередь, нужно определиться с ее желанной конфигурацией.

Исходя из формы, акцентируют следующие стойки ресепшн:

Непосредственные – обычный тип стойки, отлично оптимальный для незначительных кабинетов. Плюсом этого вида есть тот факт, что за такой прочной могут располагаться несколько человек.
Круговые – лучший вариант для незначительных приемочных. Круговая конфигурация дает возможность объединить стойку с иными элементами офисной мебели: шкафами, войсками и т.п.
П-образные – пользуются известностью среди огромных организаций. Такие стойки отлично подходят для огромных кабинетов, когда есть потребность расположить за прочной нескольких работников.
Полукруглые – наиболее распространенный тип. Такая конфигурация стойки позволяет всем клиентам ощутить собственную значимость.
Изолированные – наиболее знамениты среди отелей и огромных автомобильных салонов. Часто, такие стойки прилегают к стенке, формируя самые различные формы.

Основные факторы, на которые стоит обратить свое внимание, подбирая фигуру стойки – площадь приемочной и поток людей за день.

В ходе производства управленческих стоек применяют большое количество разных элементов. В большинстве случаев, для производства гостевых столешниц наиболее часто применяют ламинированное ДСП, МДФ либо сплав. Впрочем и вероятны уникальные дизайнерские решения, с использованием дорогой древесной породы либо иных желанных заказчиком элементов.

Передняя часть управленческих стоек производится с помощью меандрической ламинированной ДСП, пластика, стекла либо металла. А вероятны и разные дизайнерские опыты, в случае, когда управляющий компании обращается напрямую к дизайнеру и лично координирует с ним внешний вид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий