d149c1b3

Коптильные аппараты канадской фирмы Bradley Smoker

Коптильни бизнес-класса от канадской фирмы Bradley Smoker – качественные аппараты, которые добыли заслуживающее место на рынке пищевого оборудования. Эти аппараты создают как раз в Канаде. Ассортимент производителя довольно широкий: можно подобрать коптильню как для производственных задач, так и для домашнего копчения.

Bradley Smoker – компания, которая не менее 30 лет занимается подготовкой оборудования для копчения. Это канадский изготовитель, ассортимент которого включает спортивные, бытовые и прогулочные аппараты, коптильные аппараты, созданные для дачи.

В Канаде первый электроприбор для копчения данной фирмы был проведен в 70х гг. ХХ столетия. В России коптильни Bradley Smoker стали продавать в 2008 году.

Оборудование этого производителя владеет следующими данными:

Многогранность. Модели от Bradley Smoker работают со всеми вероятными продуктами. При их помощи можно окуривать и прохладным, и жарким методами.

Высокое качество материалов. Аппараты для копчения производят из безопасных и высококачественных материалов. Наружная часть коптилен железная, внешняя – из высококачественной нержавейки. Второе значительное преимущество материалов – их легкость.

Автоматическое управление. Механизм коптилен Bradley Smoker не требует вмешательства человека, аппараты работают в независимом режиме.

Автоматика работы с бензином. Самодействующая подача брикетов, которые производят дым, и их замена.
Полезность. Коптильни хороши и удобны, их можно перевозить без особенных проблем.

Цифровая система генерации дыма. Коптильни Bradley Smoker владеют автоматическим регулированием, которое регулирует число дыма и производительность его подачи в камеру.

Гарантия на каждую модель. Она действует в вариантах производственного брака и составляет 12 лет со времени покупки устройства.

Аппараты Bradley Smoker дают возможность готовить копчености из различных товаров, это свинина, буженина, фарш, птица, индейка, сплетня, рыба, дичь, и гнилы, фрукты и плоды.

Прохладное копчение в устройстве вероятно в случае, если наружная температура составляет 10-15°C C. Если данный уровень выше, следует применять специальное устройство – адаптер, который выносит дымогенератор в сторону и сочетает его с коптильной видеокамерой через волнистую трубу.

С жарким копчением проблем не появляется, спектр температуры регулируется от 30°C до 160°C C. Коптильня прекрасно держит тепло. Подогревательный элемент включается раздельно, потому распоряжаться нагревом можно, не отключая дымогенератор.

У устройств для копчения этого производителя различные размеры, что находится в зависимости от числа полок в устройстве:

Наиболее малогабаритной считается двухполочная коптильня. Она используется лишь для горячего копчения.
Большей мощностью характеризуется коптильня от Bradley Smoker с 4-мя войсками. Такой аппарат самостоятельно устанавливает время и температуру копчения.

Наиболее большая коптильня – аппарат с 6-ю войсками. Камера заключает до 20 г товаров.В роли источника дыма используют особые брикеты Bradley Smoker. Они имеют различный состав и, как следствие, запах: слива, кэрри, тополь, ель, орех, вишня, клен.

Электроприбор для изготовления копченостей Bradley Smoker палит каждые 20 секунд по одному брикету древесной породы, изготовляя при этом аккуратный дым. Когда 1 брикет сгорает, он автоматом вышвыривается следующим, свежим брикетом.

Коптильни Bradley Smoker назначены как для домашних потребностей, так и для производственных задач. Эти аппараты используют шеф-повара ресторанов, отелей, кафе. Скорость изготовления копченостей делает вероятным применение коптилен бизнес-класса Bradley Smoker в промышленных задачах.

К плюсам коптильных устройств канадского производителя нужно отнести следующее:

возможность окуривать все виды рыбы и мяса прохладным и жарким методами;
легкость в применении;
содержание автоматического управления вытяжкой и подогревательным объектом, стабилизирующим подачу дыма;
скорость изготовления копченостей: мясо птицы будет готово за 2 дня, для рыбы время готовности – от 1 дня, для мяса – от 3 часов, для сала и сыра – от 30 секунд;
автоматическое управление аппаратами;
экономия электрической энергии: коптильни брэнда Bradley Smoker употребляют от 0,125 до 0,625 кВт в час;
качественные экологически чистые материалы, из которых сделаны коптильни;
легкость в уходе за устройством: так как температура копчения не превосходит 90°C C, еда не липнет к сетке и стенам устройства;
долговечность устройств, долгий срок эксплуатации;
современный дизайн коптилен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий