d149c1b3

Информация о Caesarstone

Кварцевый камень крепче, чем мрамор. Состоящий на 95% из кристаллов естественного кварца и на 5% из полиэфирной качественной смолы и пигментов, кварцевый камень считается эксклюзивным по стабильности элементом.

Столешницы из кварцевого камня стойки к ударам, возникновению трещин и прочих машинных поражений и могут служить сотни лет, храня при этом видный вид. кварцевый камень имеет уровень твердости 7 по шкале Мосса.

Так как кварцевый камень ударопрочен и устойчив к царапинам, Можно без проблем разрезать фрукты, отвращать мясо – в целом, делать все, что необходимо в быту, напрямую на столешнице.

Кварцевый камень устойчив к влаге, повышенным температурам и грязи. Кварцевый камень владеет литой текстурой, другими словами, в отличии от иных материалов, не имеет времен, и вследствие этого считается постоянным к влиянию влажности.

Уровень водопоглощения у этого материала приблизительно 0,01 %, т.е. он не всасывает жидкость, что в быту считается бесспорным преимуществом. Из-за этого качеству плоскость столешницы из кварцевого камня не всасывает засорения, на ней не создаются пятна, к примеру, от постного масла или кофе.

В случае если установить на столешницу из кварцевого камня раскаленную посуду, не случится ни деструкции, ни перемены цвета. Это обуславливается тем, что кварцевый камень считается тугоплавким элементом – он выносит подогрев до 280 C.

Для аналогии при подобном термальном действии мрамор порвется, а акрил растопится. Также, благодаря технологии вибропрессовки материала под огромным давлением, в кварцевом камне не появляются микротрещины, свойственные для естественных камней, к примеру, гранита.

А за счет своей эластичности кварцевый камень дает возможность формировать столешницы наиболее необыкновенных фигур и объединять плоскости с почти неприметным швом. Благодаря CaesarStone можно получить кухонную столешницу из камня, напольное покрытие, уборный стол оптимальных как раз Вам объема, цвета, формы и фактуры.

Неподвижные плоскости для кухни отслужат не менее 10 лет, сохранив интересный вид. Столешницы из камня для ванной улучшат элегантный дизайн. Обкладывание стен камнем идеально впишется в дизайн гостиничной, сделанной модерновом стиле, барокко или классицизм. Кроме того вы можете заказать отделку камина или облицовку бассейна.

Материалы CaesarStone совершенны не только лишь для подоконников и передач, но также и для изготовления иных прочных и активных рабочих плоскостей, таких как, к примеру, информационные стенды, барные стойки и ресторанные столики, а особенные бактерицидные свойства дают возможность использовать неподвижные столешницы даже в лабораториях и медицинских заведениях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий