d149c1b3

Тротуарная плитка «Ромашка»: внешний вид и особенности

Тротуарная плитка «Ромашка» – прекрасный вариант для отделки двора, который можно также применять в парках, садах, при разработке дорожек на территории участка и в других задачах.

Если для отделки избрана Ромашка тротуарная плитка фото двора будет выглядеть просто потрясающе, и в данном можно удостовериться. От нормальной квадратной плитки она отличается необычной конфигурацией: живописный край любопытно выглядит, и готовое покрытие будет прекрасным.

Тротуарная плитка «Восточная ромашка» подходит для искусственного оформления пешеходных зон, она не рассчитана на перегрузки от транспорта. Производят ее способом вибролитья с помощью специальных фигур.

При изготовлении применяется бетонный состав М500, это обеспечивает плитке стабильность и необходимую надежность для оформления двора. Она производится в 2-ух разновидностях: большой и маленькой.

Плитки различного объема перемешивают между собой, выстраивая интересные композиции. Обычные размеры тротуарной плитки «Ромашка» составляют 290х290х37 миллиметров, она может производиться в разных цветных версиях.

Сам бетонный состав может иметь лишь стальной оттенок, однако при прибавлении пигментов можно производить плиточное покрытие любой расцветки. Выглядеть оно будет весьма красиво, а при высококачественном создании такой материал может служить очень много лет, не прося переделки.

Стоимость тротуарной плитки «Ромашка» находится в зависимости от политики компании и примененного материала. Покрашенная плитка всегда будет дешевле, чем сероватая, однако благодаря ей можно формировать гораздо более прекрасное покрытие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий