d149c1b3

Брокер Exness: отзывы

Впрочем компания Exness позиционирует себя как лидера денежной области, она может угодить под определение «сомнительный проект». Довольно осознать, что у него имеется лишь оффшорная лицензия, которая не позволяет права вести деятельность на территории РФ.

Если торговец попытается на официальном сайте получить информацию об условиях предоставления услуг, у него это не выйдет. Лишь общие слова и воспевание.

При этом назойливые консультанты до регистрации будут давать обещание золотые горы. Есть соображение, что после финансовых вливаний компания не позволяет вывести средства или сливает депозит.

А конкретнее здесь могут предложить:

базовый депозит в $1;
кредитное плечо до 1:2000;
мгновенное дополнение и вывод средств;
рыночное выполнение ордеров.

Предпочтительнее скажут настоящие отзывы заказчиков:

— большое количество отрицательных откликов;
— многие нарекания в невыплате денежных средств заказчикам;
— неимение ПАММ-системы;
— неимение офисов на территории РФ;
— регистрация в оффшоре.

То, что пишут отзывы, совершенно снимает дымку тайны. Каждый третий орет — не вкладывайте туда деньги, назад их не отберете. Подлог проводится по нескольким фронтам.

Одним предоставляют поторговать легко, а потом блокируют вывод. При этом предлоги для блокады могут быть наиболее внезапными.

Иные бросают людей через систему конфиденциального управления. Теоретически умнейшие консультанты принесут прибыль. А на деле проходит слив денежных средств и вымогательство пополнения вклада.

Для Экснесс обычная практика списывать неудачи в торговле на недостаточную квалификацию трейдера. Причем он использует свою систему подготовки, которая в теории должна защитить счет.

Официальный сайт Exness отзывы на котором можно узнать подробнее, утверждает, что он чуть ли не лучший представитель отрасли. Сложно поверить в это, прочитав комментарии реальных трейдеров в интернете.

Разумеется, проплаченные отзывы также встречаются. Там не напечатают про нерентабельные сделки или неосуществимость вывести или перевести средства со счета.

Но несмотря на это поведают про то, как черный брокер разрешил заработать большую сумму, или купить свежий автомобиль.

Претензии на то, что брокер длительное время вводит средства, встречаются систематически. При этом период определяется не днями, и недельками и месяцами.

Однако как правило до этого не доходит. Модель с «попыткой взлома» не менее распространена. Регулярные претензии на то, что в Exness своровали средства заказчиков, вынуждают опасливо относиться к маркетинговым слоганам.

Обзоры в интернете сообщат, что если вы желаете потерять собственные деньги, то советуется открыть депозит в Экснесс. Лишь потом не сетуйте, что вас обворовали самым нецеремонным стилем.

Найти истину, доказать или дезавуировать вышеупомянутое помогут ваши настоящие истории взаимодействия с брокером.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий