d149c1b3

Флешки с логотипом

Все большей популярности набирает ненавязчивая реклама. Именно такой эффективной рекламой являются флешки с логотипом. Флешки – это практичный подарок, который будет полезен Вашим клиентам в быту, а нанесенный на флешку логотип и контактные данные, будут просматриваться всякий раз, когда клиент вставляет флешку в USB-порт.

Весомую роль в этом сыграет оригинальность и стильность флешки под нанесение логотипа. Ведь такой флешкой не только приятно пользоваться, но и можно похвастаться перед друзьями.

Все эти факторы значительно повысят узнаваемость вашей фирмы и бренда. USB флешки с логотипом служат дольше, чем любая другая сувенирная продукция, а значит это лучшее вложение в имидж фирмы.

Стоит понимать, что при заказе нанесения логотипа на флешку дешевле будет заказать одну большую партию, чем разбивать на несколько партий. Нет смысла особо углубляться в технологические детали печати. Но стоит учитывать этот фактор при составлении рекламного бюджета. В любом рекламном агентстве вам скажут, что флешки с логотипом оптом будут дешевле, чем несколько заказов.

USB флешки с логотипом можно сделать с помощью таких печатных технологий:

Шильд — цветная объемная наклейка. Универсальный вариант, подойдет флешка с любой расцветкой , но с абсолютно ровной поверхностью.

Шелкотрафаретная печать. Наиболее качественная печать логотипа на флешку. Можно наносить на метал, дерево, пластик и кожу. Также шелкотрафаретная печать на флешку наносит наиболее долговечное изображение.

Лазерное нанесение логотипа на флешку.
Тампопечать. Это наиболее востребованный способ нанесения логотипа на флешку. Об этот способе печати описано ниже.

Флешки с логотипом ваш клиент будет использовать значительно чаще, чем любую другую сувенирную продукцию. Ручки и зажигалки теряются, а вот флешки под логотип аккуратно хранятся и часто используются в работе.

Что такое тампопечать? Тампопечать – это технология печати, при которой используется специальный тампон, благодаря ему можно перенести любой рисунок на печатаемую поверхность. Поверхность может быть практически любая, как гладкая, так и с рельефом. Кроме того, можно нанести фирменный логотип и на материал, который не впитывает тонер – это и дерево, стекло, металл и пластик.

Главными плюсами тампопечати являются:

при нанесении логотипа можно использовать четыре разных цвета;
печать выглядит красиво и качественно, что хорошо при использовании флешки под нанесение логотипа;
хорошая износоустойчивость рисунка;
изображение можно наносить не только на прямую поверхность и на любой материал – пластик, бумагу, метал и стекло.

Флешки с логотипом проще всего сделать при помощи тампопечати. Для нанесения логотипа на флэшку необходимо иметь макет в одном из распространенном формате: .cdr, .ai или .tft. Важно чтобы все шрифты были переведены в кривые.

На флешки известных производителей чаще всего дают пожизненную гарантию. Это такие бренды как Samsung, Toshiba, Hynix и GoodRam. Кроме этого, продукты данных производителей известны своим качеством, скоростью работы и надежностью.

В большинстве случаев можно выбрать любой цвет для флешки. Но следите, чтобы логотип на флешке выглядел контрастно. Объем флэшки с логотипом может быть от 2 до 256 Гб. Но цвет флешки и объем лучше предварительно оговорить с вашим рекламным агентством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий