d149c1b3

Защита Ольги Синтюревой будет доказывать ее невменяемость

О. Синтюрева

Обнародована черта обороны осуждаемой в краже в особенно большом габарите экс-модели О. Синтюревой — ее юристы будут настаивать на невменяемости подзащитной, чтобы избежать тюремного решения. Про это рассказывает «Комсомольская правда» ссылаясь на ресурс, ближайший к обороне Синтюревой.

На условиях анонимности ресурс КПП рассказал, что отец О. Синтюревой состоял на учете в психоневрологическом диспансере. У него было выявлено затяжное психологическое расстройство. Под исследование психиатра Е. Синтюрев попал после того, как, правя собственным авто, нежданно на скорости отправил автомашину в столб. В то же время в совместно с ним в автомобиле также находились его супруга и дочь.

Ресурс не представил четкий диагноз, а уточнил, что эта болезнь может переходить по наследию и в ряде всевозможных случаев выражается нарастающими переменами личности.

Как известно, сейчас синтюрева официальный сайт которой можно посетить пройдя по ссылке, проходит исследование в частных больницах, чтобы получить лечебное заключение с аналогичным диагнозом. Юристы осуждаемой Александр Гольфштейн и Жанат Бекетов рассчитывают, что в будущем трибунал решится о направлении экс-модели на насильственное лечение, а не в колонию, затем Синтюреву перебросят под исследование в приватную больницу, а потом по советы медицинских работников вообще направят на ходильное лечение дома.

Экс-модель О. Синтюрева винится по публикации 152 часть 5 УК РФ («Кража в особенно большом габарите компанией лиц по ориентировочному сговору»). В июле 2015 г она совместно с Ибрагимом Дудаевым открыла сейф в апартаментах на Новом Арбате и взяла 23 млн руб и 36 миллионов долларов США. Женщина заявляла, что это ее денежные средства, а позднее с утверждением в полицию направился предприниматель Александр Краюшкин, который дал бумаги, доказывающие, что похищенные средства принадлежат ему. В настоящее время Дудаев задержан и размещен под сторожу на год по заключению Таганского трибунала, Синтюрева пока располагается под подпиской о невыезде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий