d149c1b3

Характеристики и сфера применения манипулятора 10 тонн

Услуги крана манипулятора грузоподъемностью в 10 тонн востребованы в индустрии, сооружении и прочих сферах всенародного хозяйства. Взять в аренду такую технику как правило намного дешевле, чем покупать в свое использование.

Специальные компании располагают не только лишь автомобильным парком автомашин, но также и штатом квалифицированных сотрудников, способных распоряжаться манипулятором. Цена аренды, в большинстве случаев, находится в зависимости от характеристик специальной техники, размеров и отличительных черт грядущих работ.

Система манипулятора представляет из себя гусеничный либо колесный тягач, на котором установлен кран. Исходя из модификации вылет стрелы может колебаться от 7 до 21 метра. В роли добавления техника вполне может быть оборудована подвесным оснащением – лебедками, бурами, ковшами и т.д.

Владея отличными технологическими данными и замечательными мощностными данными, десятитонный манипулятор способен перевозить разные категории грузов. Взяв манипулятор 10т аренду котоpого можно найти на сайте strelafoton.ru, вы можете решить опpеделенный диапазон задач.

А конкретнее:

Транспортировка и поставка стройматериалов;

Выполнение ремонтно-строительных и реабилитационных работ в условиях, которые не дают возможность использовать обычный кран;

Выполнение такелажных работ;

Сооружение модульных систем, складов, ангаров и прочих быстромонтируемых зданий без использования иных типов специальной техники;

Выполнение исправительных и строительно-монтажных работ в городской среде с крепкой застройкой;

Выполнение кровельных работ;

Обеспечение личных внимательных надобностей.

Основные особенности десятитонных манипуляторов – работоспособность и подвижность при сравнительно незначительных габаритах. Такая техника легко возит трудные и крупногабаритные грузы, и по мере надобности поднимает их на огромную высоту.

Второе значительное преимущество манипулятора состоит в том, что его применяют в участках, где запрещено перемещение большегрузного автотранспорта. Аренда манипулятора 10т позволит вам высококачественно и быстро осуществить все нужные работы без нарушения поставленных правил и законов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий