d149c1b3

Испытание Виндоус 8.1 закончено

Виндоус 8.1 Выпуск новой версии ОС может пройти в начале октября.

Комплектация Виндоус 8.1, ближняя к последней, проходящая внутреннее испытание, «проникла» , что представляет, что Майкрософт вполне может быть готова выпустить свежую версию ОС в скором времени, сообщает Electronista.

По источникам, знакомым с этим вопросом, Майкрософт выпустит Release to Manufacturing-версию или в текущем обновлённом виде, или в следующем, в начале октября. Данный временной интервал будет применен для окончания испытания, производства набора поправок на день исхода и усовершенствования драйверов механизмов.

По ZDNet, восстановление Виндоус 8.1 будет в каком-то смысле 2-м производством ОС, и пройдет синхронно с выходом нового аппаратного снабжения под регулированием ОС, включая микропланшеты больших размеров, сравнивая с текущими устройствами, на которых применяется Виндоус 8.

Восстановление до Виндоус 8.1 содержит определённые усовершенствования ОС, включая поисковую систему на базе Bing и Live Tiles большего объема. Майкрософт утверждает, что она вернула меню «Запуск», которое было прибрано из Виндоус 8. В особых обучающих бумагах были адресованы вопросы удобства использования, также как и дееспособность нарушать внешний вид Live Tiles и грузить прямо десктоп.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий