d149c1b3

Что из себя представляют услуги 1С

Когда рассказывают об услугах в сфере 1С, довольно часто предполагают лишь установку и обслуживание программ. Однако действительно 1с услуги содержат значительно больше.

В первую очередь, это помощь в избрании программы и конфигурации 1С. Конфигураций 1С очень много, любая из них имеет собственную специфику и особенности, и для любого предприятия необходимо выбирать 1С с учетом этих отличительных черт.

Автоматизация 1С – это далеко не только лишь ПО, но также и нужное оснащение, с избранием которого, опять таки, помогает определиться разработчик программного обеспечения.

После определения с целями автоматизации разработчик программного обеспечения составляет техзадание, в котором описываются все пункты автоматизации, с указанием нужного ПО, технологических средств, специфичного оборудования. И, разумеется, указывается стоимость автоматизации. После уточнения и утверждения техзадания клиентом, разработчик программного обеспечения может приступить к третьему шагу работы.

2-ое – это, разумеется, автоматизация 1С, другими словами, введение, доводка и регулировка компьютерных товаров, сочинение дополнений на основе 1С и тому подобное. Другими словами, все те работы, которые дают возможность целиком либо в максимально возможной стадии синхронизировать очень многие бизнес процессы предприятия, включая регулирование штатом, зачисление зарплаты, прибыльные процедуры, пакгаузный учет, бухгалтерский учет и отчетность.

Услуги 1С имеют и 3-й раунд – обслуживание 1С. Ни одна платформа не в состоянии длительное время работать без сервиса, в особенности, 1С. Обновления конфигураций, перебои, ошибки клиентов – это неминуемо, потому постоянное общение с разработчиком программного обеспечения будет нужным. Стоит помнить и об обучении клиентов работе со свежими платформами и оснащением, о консультациях – это также входит в обслуживание.

Видите ли, в услуги разработчика программного обеспечения 1С входит многое. Практически, это все, что же касается любых компьютерных решений 1С. Во сколько будут стоить услуги? Это зависит от большинства обстоятельств, в первую очередь, то размера услуг.

Так как можно купить лишь введение 1С без доводки либо сочинения дополнений, быть может, лишь обслуживание поставленных программ. Так или иначе ваши траты на автоматизацию или на некоторые услуги разработчика программного обеспечения будут целиком правомерными. И более того, траты на 1С окупаются быстро – с помощью увеличения действенности работы предприятия и уменьшения необоснованных затрат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий