d149c1b3

Джелкинг и все о нем

Изумительно, однако не только лишь девушки недовольны собственным телом. Как выяснилось, множество мужчин мучается из-за непрезентабельных объемов собственного основного преимущества. Несмотря на то что сегодняшняя косметология и медицина понимают, как им помочь, решение у данной неприятности есть очень необычное – джелкинг. Оценки и итоги применения этой методики мы разберем подробнее.

джелкинг оценки и итоги

Джелкинг как он есть

История использования джелкинга уходит собственными корнями в дальнее прошлое. В прежние времена данную технику, способную повышать в размерах и габаритах мужской половой орган, применяли в основном арабы. Известно, что она предполагает применение некого комплекса особых упражнений, задачей которых считается побуждение притока крови к мужскому преимуществу.

В итоге многомесячной работы (если соблюдать условие верного проведения упражнений) происходит повышение кровяных полостей и следовательно – нужные перемены. Всего данного можно добиться, систематически используя джелкинг. Оценки и итоги его применения мы изобразим ниже.

джелкинг оценки

Какие виды джелкинга могут быть?

Если рассматривать идеальный вариант бывает 2 вида джелкинга: влажный и сухой. В 1-м случае для подготовки мужского полового органа к циклу упражнений применяется жидкость, а в третьем – нет. При этом влажный вариант применяется намного намного чаще высохшего. А преимущественно на приверженца. В чем особенности влажного и высохшего вида?

Влажный джелкинг: как осуществить в душе?

Вне зависимости от того, какую модель техники вы избрали (влажную либо высохшую), основной ее целью считается приготовить половой орган к дальнейшей работе. Ее можно сопоставить со нормальной разминкой, которую осуществляют люди перед главным занятием спортом. Помните, что такая своего рода зарядка сможет помочь вам стремительней нагреть тело и избежать травматизма.

К тому же, верный джелкинг отзывы и результаты которого Вы узнаете пройдя по ссылке, производится в первую очередь в душе. Для этого нужно упорядочить натиск горячей жидкости (она не должна быть палящей) и получить мочалку. Потом нежная ноздреватая ткань исполняется горячей жидкостью и поворачивается вокруг мужского преимущества. Происходит нагрев.

джелкинг итоги

Такую процедуру необходимо твердить по мере остывания жидкости в мочалке. Всего набирать воду заново надо будет приблизительно через каждые 25-30 сек. Повторяется эта операция до того этапа, пока ваши мускулы как положено не прогреются. В конечном итоге вы ощутите осязаемый приток тепла.

Как осуществить влажный джелкинг со смазкой?

2-й вариант применения влажного джелкинга – пользоваться для разогрева мускул дополнительной смазкой, гелем либо тоником. Для данной задачи вам подойдут все вещества, имеющие масленую либо земную базу. Основное требование – они не должны очень быстро впитываться. К примеру, применяют масло «Джонсонс бэби». Выполняются такие упражнения джелкинга так: вначале нужно залить незначительное число смазки на руку, а потом нежными и массирующими перемещениями принести ее на половой орган.

Дальше советуется охватить половой член в украшение у его основания, соединив большой и ссылочный мизинец левой руки. После нужно поджать пальцы и с действием соскальзывать ими до головки члена.

джелкинг помощь

Если рассматривать идеальный вариант рука в ОК-пальцевой хватке должна добиваться конца члена за 3 сек. При этом перемещения должны быть равномерными и производиться двумя руками поочередно с равной интенсивностью. Всего нужно делать по 100 раскладов любой рукою. Подобным методом, однако лишь в отсутствии какой-нибудь смазки производится и сухой джелкинг. Оценки о нем дают возможность прийти к выводу, что начинающим нужно вначале изучить влажную технику и только затем переходить на высохшую.

Сухой джелкинг, либо пальцевой массаж

Как вариант высохшего джелкинга применяют пальцевой массаж мужского преимущества. С данной задачей нужно охватить одной рукою половой орган (у самого его основания) так что, чтобы большой мизинец остался с одной стороны, а 4 других – с иной.

Дальше начинайте делать взлет наверх, применяя незначительное усилие при нажатии, дойдя до головки, поверните руку (должно выйти перемещение, которое напоминает специфическую восьмерку) и равномерно соскальзывайте назад вверх. Делать такой массаж стоит более 15-20 сек. Потом повторите все эти перемещения с точностью до напротив: наверх двиньтесь равномерно, а вверх опускайтесь с усилием. Тут применяют как влажный, так и сухой джелкинг. Оценки и итоги этого упражнения будут позитивными, если вы будете делать его верно.

джелкинг ущерб

Как сделать лучше и укрепить итог?

Чтобы сделать лучше и укрепить итог, нужно делать упомянутые упражнения в течение 2-3 месяцев. К примеру, на протяжении первой недели необходимо делать по 200-300 повторений (есть в виду упражнения с ОК-пальцевой цепкой).

Значит, любой рукою выполняйте менее 100-150 скольжений. При этом мощь пальцевого сжатия должна быть средней, а продолжительность самого упражнения не в состоянии превосходить 10 секунд. Выполняете систематически такой джелкинг. Итоги его на самом деле вас изумят.

На 2-й неделе число повторений и мощь сжатия оставить прошлой, а время проведения повысить на 5 секунд. На 3-ей неделе число скольжений двумя руками необходимо повысить до 500 и не менее раз. Также советуется улучшить стягивание, а время продлить до 20 секунд.

упражнения джелкинга

Джелкинг: оценки и итоги

Этот способ повышения мужского преимущества вызвал массу обсуждений среди мужчин. Одни из них говорят, что способ абсолютно никчемный, и не советуют его применять на себе.

Иные хвастаются собственными результатами, однако с поправкой, что в отсутствии смазки процесс происходит очень слабо. 3-им не достало упорства, и они не стали вытягивать занятия до 3 месяцев. Четвертые рассказывают, что каждый день применяют джелкинг. Помощь данной техники состоит в удивительной сексуальной впечатлительности, которую они потом покупают.

Если рассуждать о итогах, то, по определенным данным, у испытуемых отслеживалось повышение полового органа в габаритах приблизительно на 0,5-0,7 сантиметров.

Преимущества и недостатки

Как и каждая техника, джелкинг имеет собственные преимущества и недостатки. Например, из преимуществ стоит отметить настоящее повышение полового органа в габаритах (по длине и высоте). Также, при верном раскладе данные упражнения позволят сделать лучше кровообращение и повысить действенность эрекции.

Но, если ошибочно делать джелкинг, ущерб от него будет куда весомей, чем помощь. К примеру, при нетипичном раскладе можно пострадать мягких тканей, потянуть мускулы паха, испортить сосуды и кожу. Также у вас могут появиться некоторые сторонние результаты.

К каким результаты приводят неверные шаги?

Среди сторонних действий, которые способны появляться при применении ошибочной техники джелкинга, стоит отметить следующие:

  • опухоль в сфере головки либо основания полового органа;
  • содержание синяков и синяков;
  • содержание капиллярной сети (говорит о разрывах в капиллярах);
  • малоприятные и продолжительное время не проходящие чувства;
  • свойственные краснота;
  • приобретение диспропорциональной либо необычной формы полового органа (по истечении курса) и т. д.
верный джелкинг

Как понизить вероятный травматизм методики?

Чтобы уменьшать вероятный травматизм, вызванный излишним давлением либо ошибочными действиями на мужское преимущество, первоначально нужно посоветоваться с лекарем. Как раз он даст советы и сможет помочь путными советами. Также, все упражнения нужно делать строго по схеме, включая повышение перегрузки и времени. Делайте все постепенно и пытайтесь не поторапливать мероприятия. А самое главное, наблюдайте за итогом.

При незначительных дефектах советуем оборвать курс и сделать интервал на 2-3 дня. Сделать остановку в упражнениях нужно и в случае, если со времени их начала у вас стали замечаться неприятности с эрекцией. Одним словом, выполняйте все перемещения без фанатизма, применяя разумный сознание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий