d149c1b3

Как выбрать Айфон

Не редки и такие случаи, что Айфон покупают в подарок. Читатели нашего Telegram-чата довольно часто занимаются, как правильно выбрать нужный размер памяти? Здесь все весьма персонально: раз уж решили даровать телефон, то будьте готовы к негаданным затратам. Приобретите айфон в митино 12 на 64 Гигабайт, а человек обожает сыграть, глядит телесериалы офлайн, применяет гору дополнений и нечасто улучшает память телефона. Ничего не сделать — нужно даровать Айфон на 128 Гигабайт, а может быть все 256. Впрочем, разумеется, лучше выяснить, какой накопитель стоит в его текущем телефоне.

Можно совершить ошибки, поразмыслив, что материал либо женщине подойдет самый стандартный Айфон с 64 Гигабайт на борту — дешево и сердито. Не торопитесь с заключениями: опекуны, иногда, далеки от того, что бы редактировать медиатеку либо устранять не нужные дополнения. Это их дело, но в случае если и даровать, то лучше 256 Гигабайт. Полагаю, заполнить память даже нового Айфон 13 на 512 Гигабайт — чересчур оптимистический вывод.

Подобная картина и с Айфон для излюбленного человека. Не хочу показаться жадным, однако даровать женщине Айфон с 256 Гигабайт памяти, пожалуй, не следует. На это оказывают влияние свои исследования: ни одна из знакомых противоположного пола не покупала Айфон с предельным масштабом хранилища. Какая разница, телефон — не драгоценность, нацеленная на всю жизнь. Вероятнее всего, через 2-3 года она его заменит. Для чего переплачивать?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий