d149c1b3

Печать на ручках

Что увеличить узнаваемость брэнда, очень многие компании прибегают к подобному методу, как производство фирменной продукции – подлокотников, этикеток, пакетов, открыток с ярким логотипом и наименованием компании. Производство подлокотников с логотипом это, пожалуй, самый экономный вариант. В настоящее время для нанесения рисунков применяется УФ-печать, она различается повышенной стойкостью к внутренним моментам, надежностью и отчетливой передачей картинки. В данной публикации мы разберем особенности УФ-печати на шариковых ручках, как способа брендирования.

При создании фирменных продукции 1-ое, о чем не стоит забывать, это как разместить документ и изображение на плоскости изделия. Подбирая УФ-печать на ручках, можно быть убеждены, что тень не сотрется, а знак будет ослепительным. На веб-сайте компании OnPrinting можно заказать на исполнение УФ распечатки, при этом образец чертежа проектируется с учетом всех условий и пожеланий клиента. Необходимо отметить, что документ лучше наносить на высшую часть ручки, так изделие будет выглядеть не менее выгодно и любопытно.

Фирменная продукция, например ручки с логотипом компании, может применяться для 3-х различных задач (это необходимо рассматривать на раунде подготовки макета):

Образование особенной окружающей среде в коллективе, введение коллективной культуры. Содержание фирменных подлокотников, блокнотов, карандашей и другой канцелярии улучшает статус компании и создает у работников общественный дух.

Как правило фирменная продукция необходима для рекламных задач, другими словами направлена на покупателей. Чтобы сделать организацию не менее узнаваемой, необходим ослепительный, необыкновенный знак и лозунг. Раздавая на выставках и прочих событиях ручки с логотипом компании, можно заинтересовать трейдеров и свежих клиентов.

Фирменная продукция также может применяться в роли презентов для компаньонов либо трейдеров компании. При таком раскладе печать на ручках в Ростове-на-Дону должна быть подробно выверена, без незначительных погрешностей в нанесении краски. Также стоит помнить о качестве элементов самого изделия.

С формированием передовых технологий вышли все новые и свежие способы распечатки. Так, одним из наиболее экономным и многогранных способов считается полноцветная либо УФ печать. Благодаря ей можно украсить любое изделие из пластика, стекла либо дерева. Основной отличительной чертой УФ-печати фотографий и текстов является широкий ассортимент цветов, гамма не урезана, потому готовая иллюстрация выглядит «свежей» и навечно сохраняет собственный первый тип.

Неколебимость чернил и секундное построение, и вероятность УФ-лакирования – это относится к плюсам технологии УФ-печати. Что касается стоимости распечатки, то она находится в зависимости от размеров предзаказа, от его трудности и избранного числа цветов. На веб-сайте АБВ.ru показаны цены на главные виды услуг, познакомившись с ними, вы можете определиться с ориентировочным расчетом на производство фирменной продукции вашей компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий