d149c1b3

В Горловке активировались злоумышленники

денежные средства В Горловке злоумышленники от имени фонда «Сострадание» создают помощь для потерпевших на «Стироле».

В Горловском городском совете рассказали, что к ним «поступили послания от горожан о том, что люди, представляющие себя резидентами фонда «Милосердие», создают будто бы от имени городского совета вещественную помощь для потерпевших в итоге трагедии на автоконцерне «Стирол».

«Обращаем Ваше внимание, что все координационные вопросы по предложению помощи приняла на себя мэрия города, экономические траты — автоконцерн «Стирол». Приняты решения руководством автоконцерна о аналогичных выплатах, которые пройдут специально всем потерпевшим. Вопрос принятия в вложенные сроки и в полном размере помощи, поставленной законодательством Украины, располагается на осмотре министра социальной политики», — пишется в известии муниципальных властей.

В городском совете заметили, что информация о прецедентах этого жульничества, оглашенная жильцами в посланиях, передана в структуры правопорядка.

«Уважаемые горловчане! Будьте заботливы и не поддавайтесь на провокации. Если Вы столкнетесь с такой обстановкой, сразу рассказывайте в милицию», — призывает Горловский горсовет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий