d149c1b3

LG Classic Тв: ТВ в образе ретро

«ЭлДжи»,logo Для тех, кто с ностальгией упоминает семидесятые годы прошлого столетия, организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала у себя на отчизне ТВ с необычным внешним видом в образе ретро.

Все-таки, «ЭлДжи» Classic Тв (32LN630R) различается от собственных старых братьев — вместо кинескопа импозантных объемов в новинке применяется узкая 32″ IPS-панель, а на задней панели находится USB-порт для включения наружных накопителей с медиаконтентом.

Экран с Full HD-разрешением (1920×1080 точек) характеризуется огромными углами осмотра, равновеликими 178 градусам в обоих плоскостях. ТВ сохраняет эталон MHL, который позволяет вводить на большой дисплей картину с совместных телефонов. Переход между телеканалами и настройка громкости выполняются за счет 2-ух выпуклых подлокотников с отделкой из дерева. В роли источника выполнения лицевой панели «ЭлДжи» Classic Тв также избрана древесная порода, устройство отлично впишется в дизайн гостиничной либо спальни, невозмутимых в скандинавском образе.

Стоимость «ЭлДжи» Classic Тв (32LN630R) составляет около $755, вероятнее всего, модель будет реализовываться в Северной Корее. Необходимо отметить, что это 2-й по счёту ретро-телевизор компании-производителя, а первая модель с CRT-дисплеем и телескопической тарелкой появилась ещё в 2010 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий