d149c1b3

Израильские воздушные судна штурмовали Сектор Газа

самолет ВВС В четверг днем, 14 сентября, воздушные судна ВВС Израиля принесли несколько ударов по южной части раздела Газа.

Про это рассказали в израильском боевом командовании.

Как сообщили израильские боевые, данная процедура стала возражением на произведенный ночью на среду палестинцами авиаракетный обстрел севера Израиля. Ракета по израильскому городу Сдерот была произведена именно в этот момент, когда в Палестину возвращались 26 помещенных, произведенными силами Израиля.

«Вооруженные силы Израиля не потерпят усилий причинить вред жителям Израиля и будут сражаться с любым, кто будет грозить стране», — пишется в утверждении военнослужащего командования.

По словам боевых, обязанность за нападение на Израиль находится на группе ХАМАС, которая управляет сектором Газа.

В то же самое время докладывается, что в четверг в Иерусалиме и Иерихоне обновились палестино-израильские переговоры.

Ослабленные вчера помещенные будут первой компанией из 104 человек, которых Израиль обещал преждевременно избавить в роли жеста хорошей воли, адресованного палестинскому управлению. Избавление других узников израильтяне увязывают с прогрессом на миролюбивых переговорах.

Более 50% граждан Израиля не сохраняют мысль решения миролюбивого контракта с палестинцами на условиях возвращения к границам 1967 года и обоюдного размена территориями. Израильтяне также полагают, что решения выпустить на волю палестинских помещенных вполне может быть знаком к тому, что те могут свободно уничтожать евреев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий