d149c1b3

«Металлист» выяснит собственную судьбу в воздухе

Металлист Бригада харьковского футбольного клуба «Металлист» 20 сентября улетит в Германию, где в случае приостановления решения о дисквалификации в еврокубках будет играть поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов с германским «Шальке».

Про это рассказал президент клуба Пивоваров. «Вылет ожидается в 10.00 по российскому времени. Бригада летит в аэродром Кельна», — сообщил Пивоваров на гостевой страничке фанов харьковской команды.

Согласно его заявлению, в Лозанне доказали, что апелляцию «Металлиста» утвердили к обсуждению. «Нами была предложена учащенная операция рассмотрения апелляции с графиком подачи бумаг и слушаний. По данному графику заключительное решение (об отмене или нет решения АК УЕФА) может быть принято 27 сентября, другими словами за пару дней до жеребьевки массового этапа», — заметил Пивоваров.

«Суд отправил данный график на взаимодействие иным причастным граням. Сегодня ожидают объяснений от них. С учетом нашей просьбы использовать неотложную обеспечительную мерку в качестве приостановки решения АК УЕФА трибунал сообщил, что решение по приостановке будет выкинуто до 12.00 центральноевропейского времени послезавтра, 20 сентября, как последний период. Вероятно, прежде. Задержка позволит нам играть с «Шальке», — рассказал Пивоваров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий