d149c1b3

Поднимаясь на вулкан, в Индонезии исчез житель России

вулкан,Анонимный Зависимость с 26-летним отечественным путешественником прервалась в процессе его восхождения на один из наиболее непредвиденных индонезийских вулканов Мерапи на полуострове Ява.

Житель России, творивший восхождение в северной части вулкана, в воскресенье послал собственной женщине СМС с просьбой пробудить спасателей, в связи с тем что он спутался с пути, рассказывает Edmonton Journal ссылаясь на агента спасательных занятий Teгу Суприяди.

Последнее известие от жителя России пришло во вторник днем. Он сообщил, что располагается возле речки и проходит в направлении пламени, которые, как ему представлялось, были фонарями некоторого города.

С того времени зависимость с парнем исчезла. Со слов источника, во вторник днем спасатели натолкнулись на отпечатки жителя России, но самого путешественника так и не обнаружили.

Поиски мужчины продолжаются. В среду было мобилизовано 6 спасательно-поисковых команд из 48 человек.

Информацию о пропавшем путешественнике рассматривают ссотрудники отечественной дипмиссии в Индонезии.

«Пока поступает крайне несовместимая информация. Предварительно было сообщено, что ухнувший — гражданин Германии, сейчас, что он житель России. Никто из его членов семьи либо товарищей в полпредство РФ пока не обходился. Вероятно, в четверг мы будем владеть не менее абсолютной информацией», — рассказал ИТАР-ТАСС пресс- секретарь посольства РФ Д. Солодов.

Мерапи – один из наиболее серьезных вулканов Индонезии, высота которого достигает 2 млн. 968 километров. Последнее извержение вулкана в 2010 году было основной причиной смерти 347 человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий