d149c1b3

Фотомучителей животных будут садить за сетку

фото с животным Депутаты приняли решение сражаться с фотомучителями ответственностью.

Невзирая на войну с фотомучителями,  предлагающими путешественникам отпечатлеться с необузданными животными, данный незаконный бизнес преуспевает. За весь год у «предпринимателей» забрали 63 животных и птиц, однако людей с гориллами и голубями, все равно можно повстречать на бульварной почти любого курортного города. В конце сентября депутаты разработали свежий метод войны с такими «предпринимателями», и заверяют, что он будет значительно эффективней стандартных рейдов.

— Мы предложили всем органам регионального самоуправления по Крыму привнести перемены в требования благоустройства, другими словами добавить туда пункт общего запрета применения животных и птиц в предоставлении каких-то услуг, — сообщили «КПП» в отделе связи с общественностью Республиканского совета Крыма по охране окружающей естественной среды. – В период до пятнадцатого сентября региональные власти должны отчитаться.

Как рассказывают в отделе связи с общественностью Рескома по охране окружающей естественной среды, после такого перемены требований благоустройств, извергов будут наказывать, если они вторично выйдут на улицы с необузданными животными, то им будет сиять ответственность по публикации «самовольство».  За это можно угодить под арест на 3 месяца.

— К нашим советам вслушались в Ялте, и ввели общий запрет на подобные услуги, — рассказывают в отделе связи с общественностью Рескома по охране окружающей естественной среды. – Теперь мы дожидаемся решения от прочих населенных пунктов, и возлагаем надежды, что все региональные власти послушаются к нам.

Куда названивать?

Если вы увидели фотографов с животными, можете уверенно названивать в полицию по телефонному номеру 102 или на жаркую полосу правительства Крыма 0-800-505-525. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий