d149c1b3

7 способов сформировать у себя зависимость действовать

муравей Если вы будете ожидать, пока критерии не будут оптимальными, вы, возможно, никогда в жизни не начнете действовать. Всегда будет что-нибудь, что будет мешать вам.

Всегда будет что-нибудь, что будет мешать вам. 

1. Не ожидайте оптимальных требований

Если вы будете ожидать, пока критерии не будут оптимальными, вы, возможно, никогда в жизни не начнете действовать. Всегда будет что-нибудь, что будет мешать вам. Или предназначение времени не то, или рынок снизился, или чересчур огромная конкуренция. В настоящем мире нет оптимального времени начинать дело. Вы должны начать действовать и решать появляющиеся неприятности. Самое лучше время было в 2016 г. 2-й шанс — сейчас.

2. Встаньте человеком дела

Готовьтесь в совершении действий, а не в раздумывании о них. Хотите начать заниматься спортом? Надо установить на место руководителя? Сделайте это сегодня. Чем продолжительнее мысль остается у вас в разуме, тем меньше она является. Через пару суток компоненты начинают стираться. Через неделю вы позабудете вашу идея. Став человеком дела, вы может делать больше и инициировать возникновение свежих мыслей.

3. Помните, что мысли сами не дают результата

Мысли актуальны, однако они покупают важность, лишь когда их ввели. Одна реализованная мысль стоит дюжины мастерских мыслей, которые лишь ожидают собственного дня. Если у вас есть мысль, в которую вы на самом деле верите, делайте что-нибудь. Пока вы не возьметесь за дело — никуда не смотаетесь.

4. Применяйте действие, чтобы прогнать ужас

Вы отмечали, что наиболее трудная часть представления на людях — ожидание вашей очереди? Даже квалифицированные ораторы и артисты чувствуют волнение перед зрелищем. Как только они начинают рассуждать, волнение исчезает. Действие — самый лучший метод прогнать ужас. Труднее всего начать действовать впервые. Когда начало положено, вы покупаете убежденность, и является легче и легче. Ликвидируйте ужас, начав действовать, и стройте результат на убежденности.

5. Автоматом запускайте собственный механизм творчества

Одно из ужаснейших заблуждений, касающихся созидательного процесса, — работать выходит, когда есть наитие. Если вы будете ожидать, пока наитие не упадет вам на голову, вы будете работать крайне редко и с огромными интервалами. 

Вместо того чтобы ожидать, автоматом запускайте собственный механизм творчества. Если вам надо что-нибудь напечатать, садитесь и пишите! Беритесь за ручку. Объясняйте все, что можете. Просто делая знакомые перемещения, вы отправите мозговую деятельность в верное направление.

6. Оживляете в подлинном

Сконцентрируйтесь на том, что можете сделать на данный момент. Не волнуйтесь о том, чтобы вы должны были сделать на прошлой неделе либо что будете делать послезавтра. Единственное время, которые можно поменять — истинное. Будете очень много размышлять о позавчера и послезавтра — ничего не достигните.
 

7. принимайтесь за дело

Как правило люди обожают побеседовать, незначительный диалог входит даже в практику деловых встреч. То же самое бывает с тем, кто действует 1. Насколько часто вы рассматриваете e-mail и RSS-ридер, до того как приняться за солидную деятельность? 

Эти отвлечения будут стоить вам очень дорого, если вы не обучитесь избегать их и браться за дело сразу. Став тем, кто приступает к делу, вы сможете найти внутри себя свежие источники продуктивности, а иные люди будут лицезреть в вас лидера.

Надо быть крайне созданным человеком, чтобы хвататься за дело без помощи других, без команды снизу. Вероятно вследствие этого инициатива — это такое качество, которого так планируют достичь от консультантов во всех компаниях. Не упускайте инициативу.

Когда к вам наступает отличная мысль, начинайте вводить ее без указа снизу. Когда люди заметят, как основательно вы относитесь к работе, они заметят вас. Тем, кто сидит сверху, никто не свидетельствует, что предпринять. Если хотите к ним подключиться, начинайте действовать вне зависимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий