d149c1b3

Вера Мейхер встала в виде Моники Беллуччи (фото)

Вера Мейхер Распространенная солистка и основная Вера Мейхер приняла решение вспомнить о собственном прошлом в коллективе ВИА Гра и снялась в особенной фотосессии в образе Моники Беллуччи.

После ухода из компании ВИА Гра Вера Мейхер нечасто снималась в фотосессиях, последние недели она то и дело интересует почитателей собственной новой фотосессией.

каждый день в интернете возникают интимные фотографии, на которых 31-летняя звезда позирует в платье с основательным декольте.

Похоже, съемки в передаче Хочу в ВИА Пригрую, в которой Вера участвует в качество астрального тренера, принудили прежнюю солистку вызывающего коллектива вспомнить прежние времена. И сейчас Мейхер приняла решение обосновать почитателям, что есть еще порох в пороховницах.

В то же время, в одном из заключительных интервью звезда сообщила, что сохраняет собственную фигуру благодаря урокам аргентинского танец.

«Я хожу на аргентинское танец, поскольку я хочу подключить его в собственную платформу, я обожаю данный танец, –  сознается Вера Мейхер. – который год я обучаюсь, и мне нравится все больше «.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий