d149c1b3

На Харьковщине старушка подняла 1025 кустов марихуаны

конопля Милиционеры Харьковского региона в процессе выполнения быстрых событий нашли на огороде у 81-летней пенсионерки нелегальный засев запрещенных наркосодержащих цивилизаций.

Как рассказывает отдел по взаимосвязям с населением ГУМВД Украины в Харьковской области в субботу, сотрудники раздела войны с нелегальным витком наркотиков, реализуя быструю информацию, пришли дни в домовладения бабушки, гражданки населенного пункта Покотиловка. Во дворе женщины они нашли 1025 кустов растений, похожих на коноплю. Хозяйка имения старалась убедить правоохранителей в том, что не знала, какая трава увеличивается у нее во дворе, принимая ее за стандартный сорняк.

Оказалось, коноплю посеял ее мертвый супруг. Так что он старался смягчить неприятный аромат, который регулярно поступает в дом с размещенной вблизи свалки.

Правоохранители рассматривают эту информацию, так как старушка живет в жилище не одна, а с собственными родными. Выбракованные растения нацелены на экспертизу в экспертов-криминалистов.

По этому прецеденту следственные органы Харьковского РО раскрыли криминальное изготовление по ч.2 ст. 310 Криминального кодекса Украины (засев либо разведение снотворного мака либо марихуаны), что учитывает ограничение воли сроком до 3 лет.

В отделе связи с общественностью органов внутренних дел заметили, что пенсионерку пока ожидает управленческая обязанность по ст. 106-2 Кодекса Украины об управленческих преступлениях (нелегальный засев либо нелегальное разведение снотворного мака либо марихуаны). Для принятия соответствующего процессуального решения все происшествия данного дела предстоит узнать следствию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий