d149c1b3

Король Уильям сообщил, каково ему быть папой

король Уильям Во вторник, 19 сентября, CNN обнародовал 1-ое интервью короля Уильяма в роли отца.

Небольшой король Джордж появился на свет 22 августа — менее месяца назад. Но, со слов его отца, у него выражается характер.

«Он небольшой жулик, — сообщил Уильям. — Он крайне напоминает мне моего старшего брата либо меня самого в детстве».

«Он быстро увеличивается. Однако он небольшой воин — регулярно извивается и абсолютно не желает засыпать», — поделился ощущениями молодой отец.

Уильям заявил, что большинство ночей с ребенком ведет Кэтрин, но он с нетерпением ожидает возвращения к собственной работе в роли пилота поисково-спасательного вертолета королевских ВВС, чтобы в конце концов отоспаться.

Очень многие созерцатели, следившие за тем, как король Уильям с первого раза смог установить детское сидение в авто, сформулировали определенное сомнение, так как для неискушенного отца это сделать очень трудно. Но грядущий повелитель Англии сознался, что очень много практиковался и крайне беспокоился, чтобы все сделать верно.

Если у грядущего монарха есть какие-то льготы, когда он везет собственную юную семью домой из роддома, то, что же касается святой материнской прямые обязанности — изменять подгузники, никаких льгот нет, смеется Уильям.

Король заметил, что его супруга Кейт очень хорошо управляется с малышом, и семья для него стала основным приоритетом: «Для меня Кэтрин и небольшой Джордж стали основными приоритетами. И Лупо конечно-же». Лупо — это кокер-спаниель молодой четы, который стал истинным членом их семьи.

Одной из огромных влечений Уильяма считается помощь в выручке пропадающих типов животных в Африке. Он сознался CNN, что хотел, чтобы Джордж увидел такую же Африку, что и он лично в детстве, когда его отец — король Чарльз — продемонстрировал ему темный материк, чтобы у парня занялся энтузиазм к сбережению природы.

«Я расставлю по его комнате большое количество малых слонов и носорогов. Мы сделаем имитацию кустов, чтобы Джордж представлял, что увеличивается в тропических зарослях», — пошутил король.

Но Уильям заметил, что проповедническая деятельность в Африке считается далеко не первостепенной повинностью его сына. «В настоящее время основное наследие, которое я хочу дать — чтобы он побольше лежал. Ну и чтобы пеленки оставалось изменять не настолько часто», — хохочет барон Кембриджский.

В конце концов Уильям заметил, что, как и любой новый опекун, он был крайне удивлен и потрясен собственными свежими прямыми обязанностями: «Последние недели для меня стали новым чувствительным опытом. Я испытал такое, о чем никогда в жизни и не подумал бы. В настоящее время на очень многие вещи я гляжу абсолютно по другому».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий