d149c1b3

Майкрософт и Эпл продолжают вербальную перепалку

Майкрософт

Раскрутка и продвижение интернет проекта-сайта в поисковых системах является одним из эффективных инструментов продаж товаров и услуг в сети Интернет. Качественное продвижение сайта житомир можно заказать на сайте it-experts.com.ua.

Выступая скоро после формального производства Виндоус 8, Синофски обрисовал платформу Виндоус RT как «ПК для всех» и добавил, что свежие устройства Майкрософт, включая планшетник Surface, намного лучше подходят как для работы, так и для развлечений. Про это сообщает Electronista.

Не упоминая наименования механизмов, Синофски, как представилось, без должного уважения откликнулся о не так давно заявленном Эпл iPod мини как «развлекательном» планшете, превзойдённом не менее дешёвыми объявлениями ПК под регулированием Виндоус 8. Объяснения Синофски дошли до AllThingsD, по информации которого менеджер похвалил свежую линейку ультрабуков от подобных изготовителей как Dell, Acer и Lenovo.

Эти устройства, заметил Синофски, имеют наименьшую стоимость сравнивая со сверхпортативным предложением Эпл, MacBook Эйр, и не считаются «нетбуками либо удешевлёнными автомобилями». Новая серия экономных сверхпортативных механизмов, как считает Синофски, должна понравиться особенно абитуриентам колледжей, которые способны «получить отличный персональный компьютер, который будет служить на протяжении всего времени учебы в институте» по невысокой стоимости.

Объяснения Синофски — пока заключительные во всё набирающей обороты вербальной перепалке между Майкрософт и Эпл по их платформам. Глава Эпл Тим Кук не так давно поддерживал соображение о том, что очень многие клиенты ПК «выиграют значительно больше, получив iPod» либо Mac, чем подписавшись на свежую платформу Майкрософт. Свежий планшетник Майкрософт, Surface, обрел не самые лучшие оценки Куки — глава Эпл без должного уважения откликнулся о нём как о «примирительном, странном продукте».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий