d149c1b3

Софосбувир+даклатасвир

В РФ зарегистрированы и начали обширно использоваться свежие медицинские препараты непосредственного антивирусного действия ППД: Викейра Лед (Abbvie), Даклинза и Сунвепра (Bristol-Myeres Squibb) и Симепревир (Janssen), Софосбувир (Совальди, Janssen) и Нарлапревир (российский медицинский препарат, R-Pharm)

Возникновение свежих медицинских препаратов непосредственного антивирусного действия – это вероятность абсолютной победы над гепатитом С. В тяжелых проверках и по сведениям медицинской практики результативность излечения данными медицинскими препаратами составляет от 80 до 99%, а ненужные появления – самые низкие. Купить софосбувир и даклатасвир можно на прекрасном сайте sale.sofosbuvir24h.ru.

Медицинские препараты непосредственного антивирусного действия для излечения приобретенного вирусного гепатита С
Для предназначения курса излечения нужно исследование, а в процессе излечения контроль действенности и безопасности излечения в соответствии с советами Азиатской организации по исследованию печени.

По механизму действия все медицинские препараты представляют из себя ингибиторы разных протеаз вируса: NS3, NS4, NS5A, NS5B. Различные сочетания медицинских препаратов дают возможность получить исцеление, с возможностью в ряде всевозможных случаев до 100%. Среди медицинских препаратов есть пангенотипические, другими словами действенные для всех генотипов, и медицинские препараты, работающие лишь на некоторые генотипы вируса (1а, 1в, 2а/b, 3а/в).

Софосбувир
СОФОСБУВИР – ингибитор NS5В – необходимо принимать в дозе 400 миллиграмм (1пилюля) 1 раз в день. Используется в композиции с иными медицинскими препаратами ППВД или с рибавирином и интерфероном.

Софосбувир вводится преимущественно (60%) почками с мочой, потому предназначение его требует предосторожности у больных с болезнями почек.

Софосбувир входит в межлекарственные взаимодействия с многими медицинскими препаратами, потому необходимо внимательным образом относиться сопутствующим болезням и изменять прием медицинских препаратов, установленных для излечения этих болезней.

ЛЕДИПАСВИР
ЛЕДИПАСВИР – ингибитор NS5B — доступен в композиции с софосбувиром(400 миллиграмм софосбувира и 90 миллиграмм ледипасвира). Доза для приема – 1 пилюля в сутки вне зависимости от приема еды.

В связи с тем что ледипасвир ведет взаимодействие с иными медицинскими препаратами, необходимо исполнять меры безопасности с нередким наблюдением функции почек. Помимо этого, принципиально принимать во внимание прием больными статинов и медицинских препаратов в схеме антиретровирусной терапии (ВИЧ).

ДАКЛАТАСВИР
ДАКЛАТАСВИР – ингибитор NS5А – используется 1 пилюля 60 миллиграмм в сутки в композиции с иными медицинскими препаратами ППВД, и в том числе с софосбувиром, или рибавирином с интерфероном. Многие фармацевтические взаимодействия даклатасвира требуют бдительного отношения при его направлении и аналогичного наблюдения при его использовании.

ВИКЕЙРА Лед – групповой медицинский препарат, который включает 4 работающих вещества (ритонавир, увеличивающий действие паритапревира, омбитасвир и дасабувир). Подходящая доза 1 раз в суткиво время пищи 2 пилюли ритонавира/паритапревира/омнитасвира, и дасабувир 2 раза в день. При направлении необходимо принимать во внимание многие фармацевтические взаимодействия, и класс цирроза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий