d149c1b3

В Лондоне украли свадебное платье Эми Уайнхаус

Эми Уайнхаус
Про это газете the Sun сообщил отец певицы Митч Уайнхаус. Согласно его заявлению, черное хлопковое платье с ярко-красными якорями намеревались поставить на филантропический аукцион, однако кто-то украл его.

Уайнхаус рассказал, что дом на юге Лондона, где жила его дочь, был выставлен на реализацию, и в настоящее время те вещи, которые остались там, сортируются, нумеруются и подготавливаются к предстоящему сбережению. Как заметил отец исполнительницы, в жилище делается суета, очень многие входят и выходят, и, возможно, грабители пользовались данной историей.

Кроме платья, в котором Эми Уайнхаус выходила замуж за Блейка Филдера-Сивила в 2006 году, из дома исполнительницы также исчез и другой имидж. Речь в данном случае идет о коктейльном платье из ткани с чертежом, изображающим издание. В данном платье исполнительница играла на шоу компании «Би-Би-Си» в том же 2006 году.

Митч Уайнхаус сообщил, что аукционная стоимость свадебного платья Эми составляла 100 миллионов фунтов. Платье-газету расценили в 30 миллионов фунтов. Средства, полученные от реализации уборов намеревались перечислить в ресурс имени Эми Уайнхаус, проявляющий помощь детям и молодым людям, очутившимся в тяжелой реальной обстановки. Ресурс был образован близкими исполнительницы скоро после ее гибели.

В 2011 году с молотка ушло платье Эми с обложки ее альбома «Back to White», доставившего ей 5 премий «Грэмми». Имидж получил чилийский музей. Платье было реализовано за 43 тыс фунтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий