d149c1b3

«ЭлДжи» сообщила о выходе на рынок телефона Оптимус Vu

Оптимус Vu

Устройство действует на основе четырёхъядерного микропроцессора Nvidiа Tegra 3 с технологией 4-PLUS-1 и 5-м сохраняющим энергию ядром, оснащается быстрой памятью объёбог 1 Гигабайт и интегрированной памятью ёмкостью 32 Гигабайт. «ЭлДжи» Оптимус Vu оснащён 2-мя камерами (передней с разрешением 1,3 Мпикс и задней — 8 Мпикс), сохраняет 3G и действует под регулированием ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Внешний вид UI 3.0 вместе с сегодняшними функциями упрощает работу устройства во много раз. Например, дополнение Quick Memo сможет помочь сделать записи напрямую на дисплее, а Polaris Офис облегчит поиск необходимого документа и редактирования документов Ворд, Эксель.

Ёмкость аккумулятора составляет 2080 мАч. Объемы устройства одинаковы 139,6×90,4×8,5 миллиметров, а вес не превосходит 168 г.

В ноябре 2012 года телефон «ЭлДжи» Оптимус Vu будет предлагаться для покупки по стоимости 25 000 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ телефона на Intel Atom с Андроид 4.0 MegaFon Mint SP-A20i. Анализ первого и одного в РФ телефона с чипсетом Intel Atom Medfield с пока не дешевой для него официально ОС Андроид 4.0. Более подробно про это читайте в публикации «MegaFon Mint SP-A20i: осмотр и анализ телефона на Intel Atom с Андроид 4.0».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий