d149c1b3

Экспонирование авто

Экспонирование авто – расположение авто на территории бизнес-центров в целях имиджевого позиционирования и презентации данных. Экспонирование вероятно внутри бизнес-центров (главные холлы, лоббизм) и на близкой территории (наоборот основных входов, на парковках).

Минуя мимо авто парковки бизнес-центра либо внутри торгово-развлекательного комплекса вы повстречали свежую модель в роли экспоната? Вероятнее всего скоро вы можете стать участником тест-драйва! Такая реклама тянет к себе представителей сильной половины населения земли, которые способны и планируют купить себе нового «четырехколесного друга». В большинстве случаев, экспонирование авто сопровождается одно-двухдневным тест-драйвом и консультацией резидентами автомобильного салона.

Также акция повышает поток будущих покупателей вместе с стандартным зрелищем автомашины в автомобильном салоне. Рекламные баннеры либо лайтбоксы в местах экспонирования оповестят гостей о дате грядущего тест-драйва, а промоутер вчера сумеет вписать всех желающих, так что, наиболее эффективно применять данное для тест-драйва время.

Главные превосходства экспонирования в деловом бизнес центре

1. Отлично для рекламы авто бизнес-класса в Новосибирске.

2. Экспонирование авто представительского и бизнес классов в деловом центре – это 100 % поражение в целевую публику! Намного эффективней, чем подобное экспонирование авто в супермаркете. Так, если в супермаркете на ваш авто будут «слетаться» абитуриенты и любопытничающие, то в бизнес-центре – лишь деловая реальная публика.

3. Непосредственной контакт с покупателем.

4. Формат соединяет внутри себя все превосходства промо-акции: непосредственной контакт с покупателем, возможности для заказчика посмотреть, пощупать, проверить авто, задать вопросы менеджерам. Этот формат не только лишь улучшает к приобретению, но и постановляет цели имиджевого позиционирования – ассоциирования брэнда с деловой публикой.

Выставка авто и техники на территории вокзала:

Большой охват. Дает возможность обхватить публику существенно огромную, чем при презентации техники в супермаркетах.

Разная ЦА. Каждый день через вокзалы проходят временные пассажиры, пассажиры загородных поездов, встречающие, сопровождающие и люди, залетевшие на вокзал приобрести билеты. Если Вас интересует экспозиция road show советуем заглянуть на сайт www.eventproduction.ru.

Выставочная площадь на вокзале работает круглые сутки, включая выходные и торжественные дни.
Долгий контакт с ЦА и вовлечение промоутеров — менеджеров ощутимо повышают качество контакта.

Разработка и изготовление уникальных экспо систем (POS – систем ) любой категории сложности. Применение наиболее не обычных технологий и технологических решений для ублажения любых прихотей клиента. Мы приложим минимум сил для красивого и действенного экспонирования любого продукта.

Демонстрации, семинары, промо-акции — ни одно событие не обходится без выставочных щитов. Визуальное понимание информации играет главную роль в развитии соображения о бренде. Обдуманная и уникальная выставка может показать большой статус компании, укрепить в памяти публики данные о ее товарах и услугах, оставить позитивное ощущение и стремление тронуть к миру этой марки. Однако такой итог требует высококачественного и творческого производства щитов. Сделать выставочный стенд, который рентабельно отличит вас от соперников и заинтересует минимум гостей, помогут эксперты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий