d149c1b3

Кондратюк пробойкотировал Козловского

козловский В. Козловский начал свежий раунд в созидательной карьере. Российский исполнитель представил собственную первую песню без заступничества продюсера – Блистание. Создателем композиции выступил его лучший друг – Влад Дарвин. Работа над песней продолжалась год, и на ее демонстрацию Козловский счел необходимым позвать собственного экс-продюсера Ивана Кондратюка.

«Да, данный человек был в перечне созванных, мы с ним переписывались в смс-ках, однако он так и не пришел», – заявил В. в своем интервью.

Напоминаем, не так давно В. Козловский сообщил, что отказался от услуг собственного продюсера Ивана Кондратюка и аккуратного продюсера Яны Прядко. К тому же, Игорь полагает, что российский исполнитель «поймал звезду» и жалуется на то, что за 9 лет не заработал на нем ни цента. Скоро на веб-сайте развлекательного издательства, которому создатель Игорь Кондратюк сообщил права на песни В. Козловского, вышло официальное извещение о запрете на их применение.

К слову, на последнем прямом эфире шоу Х-фактор 3, суперфиналист 2 года Олег Кензов осуществил запретную песню Киевский день из ставшего бесславным репертуара В. Козловского. Исполнитель сообщил корреспондентам, что это взыскание для Виталика. Отныне права на песню принадлежат Кензову.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий