d149c1b3

Что такое секс-шоп?

Несмотря на прогрессивность и общую образованность современного общества многие люди до сих пор не имеют совершенно никакого представления о том, что же такое секс-шопы и какие товары в них продают. Особенно сильно это проявляется в странах СНГ. Среднестатистический человек представляет секс шоп чуть ли домом разврата и порока, оценивает его как что-то негативное и запретное. Отрицательное восприятие интим-магазинов сложилось из-за настроений, царивших в СССР. Тогда тема секса была строго табуированной. Достаточно вспомнит знаменитое выражение: «В СССР секса нет».

Однако такая точка зрения в корне неверна. Современные sex shop позиционируют себя как магазины для укрепления семьи. Конечно, они также привлекательны для людей, которые любят разнообразие в половых отношениях и даже для одиноких. Но большая часть клиентов – именно семейные пары или встречающиеся.

За последние 10-15 лет секс-шопы стали значительно популярней, ведь пришло понимание, что нормальные и здоровые половые отношения – важнейшая часть жизни. Следуя общим тенденциям бизнеса, интим-магазины из оффлайна перешли в формат интернет-магазинов. Такой шаг сделал покупку товаров для взрослых более доступной.

Среди всех секс-шопов можно выделить как специализированные (например, на средствах контрацепции), так и универсальных (продающих все популярные группы товаров).

Для примера рассмотрим ассортимент онлайн секс шопа. У них в продаже можно найти:

Различные лубриканты и средства контрацепции.
Косметические средства, парфюмерию и добавки.
Интим игрушки и аксессуары (как для мальчиков, так и для девочек).
Секс-мебель.
Эротическое белье.
Сексуальные костюмы и обувь.
Список можно продолжать довольно долго, т.к. на сайте секс-шопа можно найти более 10 000 различных товаров. При наличии интереса рекомендуем ознакомиться со всеми позициями самостоятельно.

Тут и становятся очевидны основные плюсы именно онлайн секс-шопов. Можно полностью отбросить стеснение и спокойно выбирать подходящие товары сидя дома или на работе из огромного ассортимента. А оффлайн магазины требуют физического визита и полного отказа от анонимности покупки. Да и выбор там далеко не так богат.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что секс-шопы не просто продают аксессуары для взрослых, а дарят разнообразие в отношениях и помогают сохранить заветную искру между партнерами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий