d149c1b3

Оперативная память H61H2-MV стереотипа Micro-ATX

H61H2-MV

Владельцам компактных компьютерных корпусов под оперативные памяти стереотипа Mini-ITX организация Elitegroup Computer Systems (ECS) предлагает платформу H61H2-MV в форм-факторе Micro-ATX, однако с малогабаритными габаритами 195х170 миллиметров.

Новинка базируется на чипе Intel H61 Экспресс и рассчитана на общую работу с микропроцессорами Intel Core 2-го и 3-го поколений в выполнении Socket LGA1155, у которых уровень TDP не превосходит 65 Вт. При изготовлении этой модификации применяются высококачественные и надёжные конденсаторы с твёрдым электролитом. Реализованные технологии eBLU и eDLU призваны упростить восстановление BIOS и драйверов, а облегчить процесс ускорения сможет помочь фирменная разработка под наименованием ECS М.I.B. III.

Оплата сохраняет до 16 Гигабайт двухканальной материнской платы DDR3 с частотой до 1600 МГц. На борту также есть 4 порта SATA II, автоматы PCI Экспресс 3.0 х16 и PCI Экспресс 2.0 х1, гигабитный Ethernet-контроллер и аудиокодек, гарантирующий вывод многоканального звука HD Audio. Комплект размещенных на задней панели интерфейсов состоит из пары портов PS/2, разъёма RJ-45, порта D-Sub, четырёх портов USB 2.0 и трёх нормальных аудиоразъёмов.

Четких данных о стоимости продукта пока нет, однако идут некоторые слухи, что она не превзойдет $100.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр исходной платы GIGABYTE GA-Z77X-UD5H WB Wifi, являющаяся лучшим продуктом на системной логике Intel Z77 Экспресс и может похвастаться присутствием трёх автоматов для графических адаптеров, ворохом особых контроллеров и рядом прочих хороших отличительных черт. Более подробно про это читайте в публикации » GIGABYTE GA-Z77X-UD5H WB Wifi: осмотр и анализ недорогой платы с увеличенным перечнем возможностей».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий