d149c1b3

Livescribe произвела свежую ручку Sky Wi-fi Smartpen

Sky Wi-fi Smartpen

 С ручками Livescribe можно делать записи на бумаге, одновременно храня звук, а попутно получить в собственное указание цифровую копию всего написанного, сохраненную в Evernote. В эти дни Livescribe произвела свежую ручку Sky Wi-fi Smartpen, которая гарантирует беспроводную интеграцию с Evernotе.

Sky Wi-fi Smartpen

Можно делать статьи при помощи цифровой ручки Sky в блокноте как всегда. Для записи звука надо просто подключить порядок диктофона, и гаджет начнет отмечать голос, пока вы пишете в блокноте, а потом привяжет звук к правильному куску текста автоматом. Писаные и голосовые записи лежат в памяти ручки и синхронизируются с Evernote, как только возникает дешевое объединение Wifi. Для связи не надо ни провода, ни особого ПО.

Sky Wi-fi Smartpen

Как только записи будут в Evernote, они будут подходящими для просмотра и поиска с любого устройства, на котором определено дополнение.

Sky Wi-fi Smartpen

Любой клиент Sky обретет в роли приза повышение ежемесячной квоты на загрузку информации в Evernote до 500 килобайт для статей, разработанных при помощи Sky Wi-fi. А при покупке Sky с масштабом памяти в 8 Гигабайт сервис предлагает сезонную премиум-подписку Evernote. Если у такого клиента есть премиум-аккаунт, то период действия подписки повысится еще на 1 год.

Рукоятка Sky Wi-fi Smartpen рекомендуется в версиях с 2, 4 либо 8 Гигабайт интегрированной памяти. В Соединенных Штатах стоимость составляет $169,95, $199,95 и $249,95, как следствие.

Ресурс: Evernote

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий