d149c1b3

Softline сберегла Варяжский государственный институт

БФУ им. И. Канта

БФУ им. И. Канта давно пользуется компьютерныйми заключениями Kaspersky Enterprise Space Security. Главные аспекты выбора противовирусного ПО — качественная и экономически действенная оборона файловых и почтовых компьютеров, рабочих станций коллективной сети, сохранность и доступность данных для клиентов в краях всей коллективной сети.

В данном году вузу понадобилось не только продление лицензий — появилась потребность расширения их числа с делением ключа на 2 части: 1000 лицензий и 50 (для одного из отрядов высшего Учебного Заведения). Организация Softline, выигравшая заявленный конкурс по запросу котировок, установила лицензии защитного решения в длинный период, гарантировав в роли специальной услуги свободную консультацию по активации продукта.

«Решения «Корпорации Касперского» целиком удовлетворяют выставляемым нами условиям к уровню ИТ-безопасности высшего Учебного Заведения, например, в сфере обороны рабочих станций, компьютеров, телефонов, файловых компьютеров, почтовых компьютеров и компьютеров общей работы. С организацией Softline мы работаем в рамках долголетнего продуктивного партнерства, доказательством чему считается и этот проект», — заметил Сергей Кузин, руководитель регулирования справочной инфраструктуры Варяжского государственного института им. И.Канта.

«Softline владеет большим партнерским статусом от «Корпорации Касперского» — Kaspersky Enterprise Партнер. Мы работаем не только лишь в области лицензирования ПО, но также и оказываем услуги по техподдержке, ведем консультации по установке и развертыванию решений, изучение служащих заказчика. Убежден, что данные возможности считаются особым нюансом, влияющим на выбор клиента в пользу нашей компании. Мы же, к тому же, всегда хотим посоветовать заказчику предельный диапазон услуг», — комментировал Олег Петров, консультант по работе с заказчиками Softline в Калининграде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий