d149c1b3

Upvel сообщила о производстве Wifi роутера UR-326NU4G

Upvel

Данный продукт будет самым лучшим решением для домашних либо незначительных офисных сетей, снабжая включение как через Ethernet-порт, так и через 3G/4G (LTE). Также, роутер Upvel UR-326NU4G предлагает суммарный доступ к флэш-накопителям либо внутренним жёстким дискам и сохраняет включение IP-TV приставки для просмотра цифрового ТВ. Со скорой настройкой устройства без проблем сможет помочь особая программа. 

Upvel UR-326NU4G соединяем с многими интернет-провайдеров, где применяются спортивный/постоянный IP, PPPoE, PPTP и L2Take profit и отечественные версии этих протоколов с парным доступом. С помощью нового продукта от Upvel можно без проблем сделать Wifi сеть на 300 Mbit/с при помощи технологии Wireless Protected Setup (WPS). Контроль доступа проводится при фильтрации MAC-адресов (20 записей), доменов/URL (40 записей) и протоколов/IP (20 записей).

Объемы роутера составляют 177x110x28 миллиметров, а вес не превосходит 325 г.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ компьютера бизнес-класса Netgear ProSafe Quad WAN SRX5308. Межсетевой дисплей бизнес-класса, гарантирующий защиту сети, и поддерживающий онлайн сети и балансировку перегрузки. Более подробно про это читайте в публикации «Netgear ProSafe Quad WAN SRX5308: осмотр и анализ компьютера бизнес-класс».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий