d149c1b3

Звезду «Дома-2» послали домой за ее происки

колисниченко Катюше Колисниченко без собственной сестры близняшки стало скучновато на плане и она приняла решение получить судьбы участников в собственные руки.
Например одна из самых старых участниц телестройки Виктория Пынзарь рассказала, что женщину пока устранили от участия в плане благодаря тому, что как раз она из мести оставила разделенный термометр в комнате Олега и Вари.
Но, это далеко не один провинность казачки Катерины, так как она искусно жонглировала участниками продолжительное время. Так, к примеру, она убедила Ряску, чтобы навредить Валерии Кашубиной вылить в процессе ее стирки в стиральную машину зеленку, и спровоцировала «избиение» между Женей и Борисом Курдышем.
Несмотря на то что сама Катюша все опровергает, заявляя, что ее просто подставили, все-таки ее будущее активное участие в плане «Дом-2» для продюсеров остается под огромным вопросом.
P.С. Как все же любопытно организована жизнь, так как еще не так давно все сожалели Катю Колисниченко, когда она сообщила, что ее насиловал Филипп Алексеев напрямую перед объективом камер, и вот отныне ее саму изгнали с проекта, хотя и на время.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий