d149c1b3

Paint the Town Red

Paint the Town Red (Пейнт зе Таун Ред) – это положительный экшн, который практически излучает ноты темного юмора. Вам предстоит выступить в качестве боксера, желающего приобрести богатство. Честный методом ваш персонаж не в состоянии заработать столько денежных средств, из-за этого он постановляет подключиться к нелегальной группе преступников. 1-ое же поручение продемонстрировало вашему персонажу, что теперь жизнь не будет прошлой, а зарабатывать надо будет самым безжалостным стилем. Вокруг начинает делаться общий беспредел, в центре которого вы и оказываетесь. Бейтесь со многими противниками, применяя затверженные боксерские способы. Ваши действия почти ничем не обходятся, следовательно можно применять не только лишь кулаки, но также и все оптимальные объекты. Вас будут нападать целые оравы соперников, вам надо будет сражаться за собственную жизнь. Кровоточащими убийствами в данном городке никого не изумить, милиция бездельничает, а многие шайки приобретают общую волю действий. Уничтожайте собственных противников по предзаказу лидера группы и принимайте справедливую премию. Применяйте денежные средства для прокачки собственных способностей и покупки любопытных девайсов, которые будут выгодно акцентировать вашего богатыря. Скачать paint the town red через торрент можно по ссылке mifman.ru.

Paint the Town Red – беспорядочная экшн пиксельная игра, в которой вы будете бороться с множеством людей и шефов, применяя собственную находчивость, разум и все, что лишь попадется вам под руку. Есть несколько значений, сделанных самими создателями и большое количество прочих локаций, сделанных обществом. Основная цель на любой области – вынести все тяготы и уничтожить всех в округе. Можно играть в мультиплеере, играя против прочих клиентов либо с ними попутно, отражая волны оппонентов, контролируемых синтетическим разумом.

В Paint the Town Red главный герой может брать стульчики, табуретки, книги, навесное ружье и пустые объекты, если он располагается в баре. Лупите всем, чем лишь можете собственных конкурентов, разбивая их лица и прочие части тела в кровь. По окончанию поединка, все в округе будет залито кровью, и облеплено умершими противниками.

Деритесь на гладиаторской арене, в баре, в тюрьме, магазине и на фрегате в порту. Любой уровень имеет различные объекты. Бейтесь на клинках, применяйте огнестрельное ружье, книги, наручники, палки либо бильярдные кии. В режиме выживания вы будете выстукивать волны, чем далее проходите, тем большее число соперников, шефов и их характеристики будут оказываться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий