d149c1b3

Линзы Acuvue Moist 1-Day

Контактные линзы 1-Day Acuvue Moist от популярного компании-производителя Johnson & Johnson сделаны из силикон-гидрогеля, который прекрасно увлажняет плоскость глаз и не мешает доступу воздуха к их материям. Изделие различается кротостью и небольшой шириной, с помощью чего совершенно не чувствуется на глазах и гарантирует удобное вынашивание. Исправляющая оптика произведена на базе новейшей технологии Lacreon, которая дает возможность отстоять роговицу от трения и предупреждает формирование раздражений. Описание 1 Day Acuvue Moist Модель создана для ежедневной смены, из-за чего у ее владельцев нет потребности в регулярной обработке плоскости линз особыми смесями. Это дает возможность значительно уменьшить риск формирования аллергических реакций, которые обычно вызывают такие смеси. Также, в течение дня на плоскости линз создаются липидные и протеиновые отложения, вызывающие недовольство глаз.

За счет того, что клиенты ежедневно одевают свежие линзы, утилизируя старые, такие отложения не успевают скапливаться в огромных числах и не вызывают никаких отрицательных реакций. Преимущества Однодневная оптика Acuvue Moist имеет следующие преимущества: Источник, из которого сделано изделие, различается большими данными воздухопроницаемости, что дает возможность глазам свободно веять. Из-за этого глаза не ленятся даже при долгих визуальных перегрузках. Особенная выкройка офтальмологического изделия гарантирует оптимальное облегание к плоскости глаза, что предупреждает увольнение линзы, даже если человек занимается активными физическими перегрузками. На плоскости изделия есть особые лазерные метки, которые позволяют оперативно устанавливать верное положение. При установке линзы в глаз необходимо ориентироваться на имеющиеся на ее плоскости метки «123». Если числа размещены в отражающем изображении, то необходимо вывинтить линзу в другую сторону. Благодаря большому содержанию жидкости в составе силикон-гидрогеля, глаза подвергаются регулярному смачиванию, что гарантирует особый уют и дает возможность избежать сухости глаз, которая довольно часто развивается при ношении стандартной исправляющей оптики.

Отличная увлажненность глаза также дает возможность отвести появление раздражений, красноты, ощущения песка в глазах и других неуютных чувств. Также, у владельцев подобных линз нет потребности в регулярном применении особых увлажняющих капель. Модель оборудована УФ-фильтром, который надежно сохраняет глаза от отрицательного воздействия лучей солнца. Это дает возможность значительно уменьшить риск формирования болезней глаз, включая катаракту, которая может расти из-за УФ облучения глаз. Все линзы серии Acuvue обеспечивают блокирование не менее чем 98% УФ-лучей компании В и 85% Ультрафиолетовых лучей компании А. Требования использования У клиентов, которые в первый раз покупают контактные линзы, довольно часто появляются вопросы, касающиеся их верного использования. В первую очередь, неискушенным пользователям необходимо знать: чтобы упростить процесс установки, советуется немного просушить плоскость изделия, подержав его в течение нескольких сек на пальце. После этого лупа будет не такой нежной, и ее будет легче установить, избрав верное положение. Также пользователям советуется придерживаться следующих требований: Не применять однодневную оптику в процессе сна. На ночь ее нужно снимать и выкидывать, а днем одевать свежую пару. Ставить исправляющую оптику нужно исключительно выстиранными руками, чтобы не замести в глаз слякоть и вирусы, которые способны спровоцировать воспалительный процесс. Однодневные линзы носить продолжительнее дней запрещено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий