d149c1b3

Новые каналы на Kartina.TV

Kartina.TV проводит регулярную работу по усовершенствованию собственного сервиса, в том числе по прибавлению телеканалов. Список каналов стал еще более – были добавлены такие каналы, как «Живая природа HD», «Глазами путешественника HD», и второй канал в современнейшем формате «HOME 4K».

«Живая природа HD» — один из наиболее удачных познавательных телеканалов, со стопроцентным своим изготовлением, главная цель которого – показать, как красива Земля. Не менее 240 часов эксклюзивных съемок природы РФ и стран СНГ.

Одним из главных преимуществ «Живая природа HD» является то, что на канале отсутствует реклама и сердящая музыка, свойственная для такого формата.

Разработчики канала Kartina TV Москва приняли решение, что восторгаться завораживающими вариантами Кавказа, Северного Урала, Крыма и Далекого запада намного лучше под натуральные звуки, формируемые самой природой.

«HOME 4K» – самый популярный и первый в РФ релакс-канал в формате высокой четкости. «HOME 4K» является современной модификацией «Живой природы HD».

Осмотр канала «HOME 4K» – это отличная психическая выгрузка для любого обитателя города. Главную часть эфира канала занимают классные съемки 300 великолепных локаций из всех стран мира.

Вся продукция канала неповторима и формируется своей командой творцов, а сверхсовременный формат видео 4K позволит замечать тончайшие детали величавых творений природы и разноцветных просторов океана.

Канал «Глазами путешественника HD» – самый честный и открытый канал о странствиях. В эфире канала – завораживающие кинофильмы, снятые как квалифицированными операторами, так и начинающими эксклюзивного кино о туризме.

Жизненные чувства и фактические повествования о неведомых государствах будут увлекательны и полезны всем приверженцам выяснить о странствиях то, о чем не поведает ни один руководитель.

Телевизионные каналы «Живая природа HD», «Глазами путешественника HD» и «HOME 4K» передаются в сетях не менее чем 40 операторов. Отныне они доступны и для заказчиков Kartina.TV.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий