d149c1b3

Нанесение логотипа

Эффективное обозначение брэнда гарантирует его узнаваемость. Это содействует движению компании и развитию ее позитивного стиля среди возможных партнеров и заказчиков.

Одним из значительных элементов успеха является спецовка с логотипом. Брендированная одежда сотрудников акцентирует их на фоне, увеличивая авторитет фирмы и завоевывая установленную репутацию.

Рабочая одежда с нанесением логотипа компании используется в сборных, ремонтных и строительных организациях, медицинских заведениях, ЖКХ и т.д.

Применяются различные способы нанесения логотипа на спецодежду: вышивка, печать, наклейки, нашивки.

Термотрансферная печать — данный метод дает возможность быстро и качественно принести знак на спецодежду из хлопковых, химических и смесовых тканей (на утепленную, демисезонную, летнюю и контрольную одежду).

Изготовление на заказ спецодежды с логотипом термотрансфер дает возможность в точности повторить детали любого объема и цвета, картинки отмеченные данным способом отличаются большой стойкостью.

Спецодежду с логотипом организации, отмеченным прямой печатью (печать) заказывают, когда требуется добиться повышенной четкости трудного картинки, восстановить подлинный зрительный эффект.

Такой знак прекрасно сохраняет фигуру, без проблем выносит обработку моющими средствами, не выцветает. В первую очередь используется для перевода картинки на футболки.

Сублимационная печать в основном используется, когда нужно сделать знак на спецодежду из синтетики (ткань имеет не менее 60% химических волокон в определенных летних и зимних модификациях спецодежды).

Шевроны, нашивки — изображение формируется при помощи механической вышивки на подложке, а потом знак на спецодежду нашивается или приклеивается как автономная деталь.

Вышивка — это самый качественный и долговременный знак на спецодежду. Фирменная символика элементарна в уходе, не сгорает, не отслаивается. Знак выстегивается или по готовой одежде, или нанесение выполняется на подробностях покроя летней одежды.

Наклейки — знак производится из мембраны ORACAL. Прозрачная основа с чертежом выносится в первую очередь на жесткие плоскости – каски, щитки, голени сапог.

Спецовка с логотипом — одна из наиболее распространенных услуг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий