d149c1b3

Прогулка на теплоходе по Москве-реке

Никогда в жизни не катались на речном трамвайчике? Так самое время это поправить. Двухпалубный теплоход с кафешкой на борту, делает 6 остановок, на которых можно выходить, лишь вот назад по данному же билету не пройти. А есть и собственные преимущества – купон работает на протяжении портативного года в любой день и любое время.

Занимательно провести время и ближе ознакомиться со столицей сможет помочь прогулка по Москве на теплоходе. В процессе двухчасовой земной прогулки перед посетителями предстанет сердце города – центр Города Москва с популярными всем интересными местами и монументами архитектуры. В дневное время можно прекрасно замечать картину города, а утром насладиться врастающей в огнях и никогда в жизни не дремлющей столицей.

Прогулка на теплоходе по Москве проводится на двухпалубных теплоходах класса «Город Москва». На теплоходах действует кафе-бар, потому вы можете насладиться не только лишь отличными видами столицы, но также и аппетитным обедом либо ужином.

Эта прогулка владеет рядом плюсов, из-за которых ее стоит выбрать:

Можете направиться либо выйти на край на любом из 6 причалов;
Комфортное расписание прогулок по Москве-реке на теплоходе — выступления проходят каждые 15-20 секунд;
Двухчасовой маршрут по всему центру Города Москва;
Кафе на борту (посмотреть меню);
Прекрасная стоимость.
Теплоходы пускаются от причала Новоспасский мост (м. Рабочая) с 10:45 часов и идут до причала на Воробьевых холмах и назад. В 19:00 высадку можно сделать лишь на причале Новоспасский мост.

Вы найдете ТОП-11 интересных мест:

Кремль
Собор Христа Спасателя
Монумент Петру I
Дом правительства
Мэрия Города Москва
Основное сооружение МГУ
«Лужники»
Воробьевы горы
Парк Культуры и отдыха
Новодевичий храм
и прочее.

Рейсы с гидом

Обратите свое внимание! В дневное время от причала Новоспасский мост можно направиться в туристический путь (с вожаком). Время выступления может изменяться в связи ситуации на воде.

По пути теплоход делает приостановки на следующих 6 причалах:

берег Новоспасский мост (м. Рабочая),
берег Парк Несладкого (ЦПКиО им. Несладкого),
берег Устьинский мост (м. Китай-город),
берег Большой Неподвижный мост (Кинотеатр Эстрады) (м. Кропоткинская),
берег Крымский мост (м. Парк Культуры),
берег Воробьевы горы (м. Воробьевы горы).

Прогулка на теплоходе по Москве реке 2020 будет прекрасным презентом родному человеку. Изумите излюбленную – пригласите ее на прогулку на теплоходе либо проведите время на борту с семьей и приятелями.

Заинтриговать речной прогулкой будет легко и детей – они прибудут в экстаз от удивительного антуража и с превеликим удовольствием направятся в поездку. В уикенд вы также можете проехаться на детском теплоходе в компании аниматоров.

Приобрести купон на теплоход по Москве-реке Вам нужно на Moskvatrip, поскольку:

У нас наиболее оптимальная стоимость прогулки по Москве-реке;
Можно пользоваться билетом в любой день на протяжении всего года;
Комфортная и безопасная плата;
Купон на теплоход по Москве-реке не нужно вскрывать.
На нашем веб-сайте можно приобрести купон на прогулку на теплоходе по Москве-реке 2020 . Забудьте об очередях: всего пара секунд, и вам предоставят персональный номер брони для предъявления ее на причале.

Поездка на теплоходе по Москве реке – это:

Яркие ощущения от речной прогулки;
Любопытный отдых в компании товарищей либо семьи;
Подходящие расценки на прогулки на теплоходе по Москве-реке, купоны не понадобятся, так как стоимость билетов низкая – от 400 руб.
Если вы примете решение проехаться на теплоходе по Москве-реке, вам нужно выбрать Moskvatrip. Мы хотим предложить вам наиболее интересные маршруты по Москве-реке, самые лучшие теплоходы столицы и предельно оптимальные расценки – они всегда ниже, чем на причалах!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий