d149c1b3

Тент ПВХ прозрачный

ПВХ прозрачный, который относится к светопропускным сильным, эластичным передовым элементам, оберегающим от разных осадков, имеет безграничную сферу использования.

Тент ПВХ прозрачный применяется для изготовления шатров и павильонов, оранжерей и беседок, бесцветных окон и штор, полосовых завесов, применяющихся для деления помещений с разными термальными режимами. Стоимость на тент прозрачный из ПВХ довольно дешевая и отвечает качеству.

Для изготовления ПВХ иллюзорного применяется полимер, который имеет прекрасные теххарактеристики. Он пластичен, способен принимать различную фигуру благодаря присутствию пластификаторов вида виниловых полимеров.

Материал устойчив к грибку и коррозии, водо и ветронепроницаем. Тент прозрачный с люверсами еще армирован полиэстеровой сетью. Он высокогерметичен, устойчив к спортивным кругам.

ПВХ брезент характеризуется как прочный материал, постоянный к перепадам температуры, несгораемый, износоустойчивый. Купить прозрачный ПВХ для тентов можно как оптом, так и в розницу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий