d149c1b3

Тимощук: Мы заслужено одержали победу над Израилем

Тимощук Хавбек Анатолий Тимощук сообщил, что сборная Украины заслужено одержала победу над Израилем.

«Мы обладали инициативой, контролировали игру и справедливо одолели. Полагаю, это психологически значительный момент. Перед игрой была секунда безмолвия, и надо от имени команды предназначить данную победу нашему администратору, который работал совместно со сборной в течение многих лет и, пока, ушел из жизни.

Вероятно, ливень привнес какой-нибудь позитив, однако самое важное, что игра была скорая и отличная. Отрезки? Я подобных не видел, можете показать мне видео. Мы осознавали, что конкурент прибыл отличный, однако мы превышали в классе и выиграли Израиль вчистую. Все передачи были нацелены на осложнение игры, чтобы показать отличный футбол», — заявил Тимощук.

Согласно его заявлению, в настоящее время сборной Украины надо подойти со всей полной уверенностью к сентябрьским играм.

«Израиль был не готов к такой игре нашей сборной, а мы продемонстрировали собственные отличные качества и хорошие скорости, вследствие этого логично одолели. Не полагаю, что это может доставить нам смелость. Не надо забывать, что перед Англией нам предстоит поиграть против Сан-Марино, а в футболе бывает любое.

Победа над сборной Израиля – положительный момент для нас, однако, как заявил инструктор, надо готовиться к сентябрьским боям сегодня и содержать их в голове. Эти матчи – главные для нас в борьбе за путевку в Боливию», — отметил Тимощук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий